Июнь
2022

Супруга владельца "Спартака" Федуна Салихова получила диплом МВА университета Барселоны

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун на праздновании столетия клуба заявил, что его супруга Зарема Салихова получила диплом МВА факультета футбола в университете Барселоны.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" занял 10-ю итоговую строчку в турнирной таблице. Чемпионом России стал петербургский "Зенит". Сине-бело-голубые в четвертый раз кряду выиграли золото РПЛ. Также в тройку сильнейших вошли "Сочи" и московское "Динамо". Казанский "Рубин", тульский "Арсенал" и "Уфа" вылетели в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Московский клуб завоевал Кубок России, обыграв в финале турнира столичное "Динамо" со счетом 2:1.

Также красно-белые заняли первое место в группе Лиги Европы, но так и не сыграли в плей-офф из-за санкций УЕФА.

Ранее Леонид Федун поблагодарил наставника красно-белых Паоло Ваноли за победу в Кубке России.

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

В Сочи восстановят три участка, которые пострадали во время ЧС

Почта России выпустит марку в честь инаугурации президента

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России