Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Первые рестораны российской сети «Вкусно — и точка» открылись в Сочи

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Первые четыре ресторана отечественной сети «Вкусно — и точка», которая пришла на замену ушедшему из России McDonald's, появились в городе-курорте Сочи Краснодарского края.

Заведения начали работу на Курортном проспекте, улице Московской, в торговом центре «Мандарин» и на площади Мзымта на Красной Поляне. Торжественное открытие с перерезанием ленточки состоялось 27 июня.

Первые посетители, которых, к слову, оказалось не так много, уже успели познакомиться с меню. Пока неизвестно, появятся ли рестораны «Вкусно — и точка» в других городах Кубани. 

Московские рестораны сети «Вкусно — и точка» продали в день открытия 120 тыс. бургеров. Об этом ранее рассказал гендиректор российской сети фастфуда Олег Пароев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса