Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

В КХЛ уменьшилось число клубов с долгами

0

Количество клубов КХЛ, имеющих финансовые задолженности за сезон-2015/16, сократилось с восьми до пяти, об этом агентству «Р-Спорт» сообщили в пресс-службе лиги.

Ранее КХЛ сообщала, что задолженности за прошлый сезон имеют «Адмирал» (Владивосток), «Барыс» (Астана), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Медвешчак» (Хорватия), «Сибирь» (Новосибирск), «Слован» (Братислава) и «Сочи».

 

«По состоянию на 29 июля пять хоккейных клубов имеют задолженности по оплате труда перед хоккеистами и тренерами: «Адмирал», «Медвешчак», «Сибирь», «Слован» и «Сочи». У «Барыса» и минского «Динамо» имеются задолженности по компенсационным выплатам, которые будут погашены после получения клубами соответствующих документов от игроков», — сообщили в лиге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса