Сочи
2016

Саратовская «Дельта» победила в Сочи «Архыз»

0

Саратовская «Дельта» на Кубке России по пляжному футболу 20 сентября победила «Архыз» из Черкесска со счётом 5:0.

Матч начался практически без раскачки. Через 2 минуты после начала саратовцы забили первый гол. Далее следовал ряд опасных моментов. Затем Дмитрий Басов поймал мяч после передачи рукой от своего голкипера и направил его в левый нижний угол противоположных ворот. Счёт составил 2:0 после первых 12 минут.

Второй период никаких изменений в ход матча не внес. «Дельта» методично и уверенно продолжала наращивать преимущество. На 5-й минуте свой первый гол на турнире забил бразилец Пауло Жил. Еще минуту спустя забил и Михаил Чурляев. Во втором тайме гол, сооруженный капитаном Андреем Панкратовым, записали как автогол Рината Мустафаева, так как в последний момент тот все-таки срезал мяч в свои ворота. По итогам вторых 12 минут счёт составил 5:0, и следующий отрезок стал для обоих коллективов пустой формальностью.

Главным событием заключительных 12 минут стал выход на песок вратаря Дениса Пархоменко, у которого до последнего времени было повреждение. В одном из эпизодов воспитанник кубанского футбола сумел попасть в перекладину чужих ворот, едва не отметив свое появление на площадке красивейшим мячом.

Решающий матч для «Дельты» пройдёт 21 сентября в 11.15, команда встретится с «Элмонтом».

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова официально аккредитовала на турнир в Риме двух своих собак

Аномально холодный День Победы: майская погода неприятно удивит россиян

В Сочи появился 19-метровый мурал рядом с городским мемориалом павшим воинам

Журналисты Первого канала и «Матч ТВ» пообщаются с ульяновской прессой в Новоспасском

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. Прогноз на 28 тур.