Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Саша Артемова гордится своим бизнесменом

0

Ведущая «Дом-2.LIVE» и звезда Инстаграм Саша Артемова вернулась со свадьбы друзей. 15 октября ночью девушка поделилась с подписчиками в соцсети Инстаграм снимками, сделанными по пути возвращения домой.

«Мы только прилетели, почти двое суток не спали и мой бизнесмен Женя Кузин уже опять на работе. Жень, я тобой горжусь, ты настоящий умница и трудоголик», - написала пост Артемова. На фотографии уставший молодой человек Саши сидит в автомобиле на заднем сидении. Поклонники звездной пары заметили, что Кузин поправился и помолодел.

На другом изображении ведущая стоит на дороге. Свой пост она прокомментировала так: «И так хорошо сегодня, благодаря Мануэлю и Жене Кузину. Хочется сказать вам, не откладывайте все «на потом», делайте все сразу».

Напомним, что на днях в Сочи состоялась свадьба друзей Саши Артемовой и Жени Кузина. Александра поймала букетик невесты. Фотографией она поделилась в Инстаграм со своими подписчиками, намекнув, что свадьба не за горами.

Россия



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса