Эрдоган: если я прокричу, мой голос будет услышан в Сочи
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с ведущим программы «Формула власти» Михаилом Гусманом отметил, что РФ и Турция являются двумя дружественными государствами, и он готов на любые шаги для сотрудничества с Россией.
«Мне необходима поддержка моего дорогого друга Владимира Путина в борьбе с кризисом на Ближнем Востоке и терроризмом. Для того, чтобы преодолеть имеющиеся сложности в нашем мире, мы должны сконцентрироваться на мирном сосуществовании. Мы находимся на расстоянии голоса друг от друга. Если я прокричу, мой голос будет услышан в Сочи, если ко мне обратятся из Сочи, я услышу это, настолько мы близки друг к другу», — заявил Эрдоган.
Рассказав о необходимости единства и солидарности, президент Турции передал «самые сердечные приветствия своего народа всему российскому народу», передает портал ВСМ.
Фото: vk.com/public_recep_tayyip_erdogan
