Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2017

В горах Сочи открылся зимний туристический маршрут на снегоходах

0
АиФ 

Туристический маршрут на снегоходах открыл Кавказский биосферный заповедник в горах Сочи к своему столетнему юбилею, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

У зимнего маршрута по заповеднику три степени сложности. Выбор категории зависит от желания туриста, его физических возможностей и решения инструктора. В горах можно провести от одного до пяти часов. Протяженность самого длинного пути - почти 40 километров.

Специальной подготовки такие поездки не требуют. Прогулки на снегоходах будут доступны туристам вплоть до апреля.

Во время поездки можно увидеть олений питомник на Энгельмановой поляне, остановиться на обзорной площадке горы Аишха. На маршруте предусмотрено несколько пунктов, где можно попить чай и погреться в домиках.

Напомним, российские заповедники отметили вековой юбилей. Первый, Баргузинский, появился в нашей стране ровно сто лет назад в 1917 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса