Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2017

В Кремле не обсуждались перспективы возвращения России в G8

0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы МИД Италии Анджелино Альфано, который считает, что необходимо восстановить формат "Большой восьмёрки" за счёт возвращения России. 

— Такая тема не обсуждается в Кремле, — заявил Песков, отвечая на вопрос о том, как российские власти оценивают перспективу возвращения к переговорам в этом формате. 

Напомним, в 2014 году Россия вышла из G8, когда участники организации в лице США,  Великобритании, Франции, Италии, Германии, Канады и Японии объявили бойкот организаторам очередного саммита в Сочи из-за событий в Крыму. В обрезанном составе "Большая восьмерка" провела альтернативный саммит в Брюсселе, но уже без участия России. С этих пор Москва не принимает участия в работе форума. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса