В Сочи вблизи места крушения Ту-154 мэрия и церковь запретили крещенские купания
Крещенские купания в месте крушения самолета и гибели людей отменены по рекомендации Православной церкви, прокомментировали свое решение сочинские власти.
Крещенских купаний на центральной Адлерской морской набережной, где недалеко разбился 25 декабря 2016 года самолет Минобороны РФ Ту-154 и погибли 92 человека, бывшие на его борту, по рекомендации благочинного Адлерских церквей отца Алексея, не будет в этом году.
Обычно, жители Адлера ежегодно на Крещение совершают ночные заплывы в море. В этом году власти Сочи просят сочинцев отнестись с пониманием к рекомендации священнослужителя.
Читайте последние новости на сегодня, 13 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и Мир тесен.
