Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2015

СКА в овертайме обыграл "Динамо" в пятом матче серии и вышел в финал плей-офф

Санкт-Петербург, 18 марта (Ирина Васильева). Пятый матч полуфинальной серии плей-офф конференции "Запад" между СКА и московским "Динамо" завершился победой петербургской команды в овертайме – 3:2. Таким образом, армейцы с берегов Невы одержали в серии победу со счетом 4:1 и вышли в полуфинал плей-офф, передает корреспондент "БалтИнфо".

Армейцы открыли счет, когда прошло 37 секунд матча. После вбрасывания Роман Червенка выиграл борьбу у борта и отдал передачу Ковальчуку. Капитан СКА, в свою очередь, адресовал зрячую передачу на дальнюю штангу, где ее в мгновение ока замкнул Вадим Шипачев.

До первого перерыва хозяева площадки имели еще несколько возможностей изменить счет на табло, но стартовая двадцатиминутка так и завершилась с минимальным преимуществом армейцев.

Остался неизменным счет на табло и по истечении следующих 20 минут игрового времени. Впрочем, во втором периоде уже гости могли несколько раз отличиться. Но Коскинен и в этот раз сохранил свои владения в неприкосновенности.

В заключительной трети матча соперники могли, но не выявили победителя. Сначала между щитков Микко Коскинена шайбу затолкал Алексей Терещенко, реализовав численное большинство. СКА с ответом затягивать не стал. Виктор Тихонов от левого круга вбрасывания отдал передачу на центр зоны, Антон Белов в касание отправил шайбу в ворота, в то время как на пятаке защитникам и вратарю "Динамо" активно мешал Патрик Торесен. У наставника бело-голубых были претензии к арбитрам матча, но взятие ворот засчитали – 2:1 в пользу СКА.

За семь минут до окончания периода Сергей Соин вернул равновесие цифр на табло. В концовке заключительной трети матча мог решить исход дела в пользу армейцев Виктор Тихонов, но замкнуть прострел Торесена не смог.

В середине овертайма победу СКА в матче и в серии принес гол Евгения Дадонова. Таким образом, армейцы одержали победу в серии – 4:1 и вышли в финал плей-офф конференции "Запад".

[[!link:483467]]

[[!link:483786]]

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Каскадная лестница из мрамора

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Большой Тхач

Исследование: болезни Альцгеймера и Паркинсона прогрессируют из-за климата

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Неожиданная развязка Большого финала

«Кишки не ел, кусал зубами». Маньяк Иртышов разрывал детей голыми руками

РПЛ готова вручить кубок чемпиону России сразу после матча 30-го тура

Дистрибьюция Музыки.

Новосибирские медные истории. Самые удачливые изыскатели

Алиса Шикина рассказала о подготовке к премьере спектакля Дюймовочка

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Дешёвый труд гастарбайтеров дорого обходится россиянам

Как на новосибирском рынке скажется запрет на строительство малогабаритных квартир

Впервые с 2000 года. Путин летит в КНДР

Псковская область опустилась с 54 на 71 место в рейтинге регионов по динамике зарплат

Рыбакина узнала свое место в новом мировом рейтинге

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв Грачёву

Потапова проиграла на старте турнира WTA-500 в Страсбурге

HeadHunter: средняя зарплата травматолога в России составила более 79 тысяч руб

Минобрнауки России упраздняет бакалавриат: что ждет высшее образование в 2025 году

Самарцы исполнили стихи и песни Булата Окуджавы

Россия, Культура, Теат, Дети, ПДД: кукольным языком о дорожной безопасности детям показали в Ульгэре

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова назвала его девушку хорошей

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

В Петербурге и Москве появятся аналоги советских «Березок»

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Прощание «Спартака» с Джикией, «Зенит» в гонке за чемпионство. Итоги игрового дня РПЛ

В Петербурге угонщика такси задержали за три минуты

"Русский автомобиль": продажи XCite X-Cross 7 в России начнутся 27 мая

Пассажирка такси выпрыгнула из движущегося авто в реку в Петербурге

Путин провел совещание с участием оборонного сектора и сектора безопасности в связи с инцидентом с вертолетом Раиси

IRNA: Путин провел встречу с послом Ирана после крушения вертолета Раиси

«Недоволен и беспокоится»: WSJ узнала о реакции лидера КНР на визит Путина в КНДР

Посол Ирана в РФ рассказал о встрече с Путиным по поводу ЧП с вертолетом Раиси

112: актрису Немоляеву экстренно госпитализировали с подозрением на ковид

19 мая в календаре: День фармацевтического работника в России, Иов Горошник

Пассажирке рейса Москва – Уфа потребовалась помощь медиков из-за истерики

СЭ: РПЛ готова вручить кубок чемпиону России после матча 30-го тура и в Краснодаре, и в Петербурге

Пента-трик Кассьеры принес "Зениту" разгромную победу над "Ахматом"