Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2019

После слухов о расставании Алибасов и Федосеева-Шукшина появились вместе на кинофестивале

В Санкт-Петербурге стартовал 27-ой Всероссийский кинофестиваль «Виват кино России!», гостями которого стали многочисленные знаменитости. В частности, на красной ковровой дорожке можно было наблюдать Бари Алибасова под руку с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Кадры с мероприятия продюсер группы «На-На» опубликовал на личной странице в соцсети Instagram.

«На Красной дорожке фестиваля «Виват кино России»», - подписал Алибасов короткий ролик, на котором он запечатлен вместе со своей женой и помощником Сергеем Моцарем. Судя по кадрам, на открытие кинофестиваля все трое пришли в приподнятом настроении.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака в ноябре прошлого года, однако с тех пор в Сети периодически появляются слухи о расставании пары. На днях продюсер группы «На-На» в очередной раз опроверг эту информацию.

Так, бдительные соседи заметили, что Алибасов и Федосеева-Шукшина не живут вместе. На это глава семейства ответил, что супруги периодически дают друг другу отдохнуть от своего общества, однако это совсем не вредит их отношениям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса