Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 04.05.2019

Беглов поздравил "Зенит" с победой в чемпионате России

Newsfiber.com (sport) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил "Зенит" с завоеванием золотых медалей чемпионата России. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Александр Медведев: "По-моему, впервые в истории команда узнала о чемпионстве в самолете"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Александр Медведев рассказал о том, как команда встретила новость о своей победе в чемпионате России сезона-2018/19. В субботу "Зенит" в Грозном сыграл вничью с "Ахматом" (1:1). Спустя 2,5 часа "Локомотив" в Туле уступил "Арсеналу" (0:2), что гарантировала петербургской команде чемпионство. Когда матч в Туле закончился, "Зенит" возвращался на самолете в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

"Чемпионы в городе". Игроки "Зенита" вышли из аэропорта к болельщикам (видео)

Newsfiber.com (sport) 

Игроки и тренерский штаб "Зенита" после посадки самолета команды в аэропорту Санкт-Петербурга вышли к болельщикам, чтобы вместе отпраздновать чемпионство в РПЛ. Подробнее…

Весь сюжет (45)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Панов: не буду поздравлять «Зенит» с чемпионством

«Чемпионат.com» 

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, ставший после завершения карьеры футболиста болельщиком московского «Спартака», прокомментировал чемпионство команды из Санкт-Петербурга. «Я не буду п...

Семак жжет файер. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак вместе с болельщиками сине-бело-голубых жжет файер на улице Санкт-Петербурга. Ранее команда приземлилась в аэропорту Пулково. В 27-м туре чемпионата России "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Ахматом"(1:1), а ее ближайший преследователь – "Локомотив" – уступил в гостях "Арсеналу" (0:2). После этого "Зенит" гарантировал себе золото премьер-лиги. ​

Читать дальше...

Командир самолета объявил о чемпионстве игрокам «Зенита» во время полета

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости Сергей Астахов. Новость о чемпионстве «Зенита» команде объявил командир экипажа самолета, на котором футболисты летели из Грозного в Санкт-Петербург, заявил РИА Новости президент петербургского клуба Александр Медведев.



Памятник Остапу Бендеру.

«Занимательный Петербург» 

Одной из главных достопримечательностей Итальянской улицы является памятник Остапу Бендеру, который опирается на стул. Памятник великому комбинатору был установлен 25 июля 2000 года в Санкт-Петербурге около дома Жако, в котором некогда размещался ресторан «Золотой Остап». На закладке памятника присутствовали Александр…

Читать дальше...

"В следующем сезоне мы еще раз добьемся": Михаил Боярский о победе "Зенита" в ЧР по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В следующем сезоне "Зенит" станет чемпионом России после победы в домашнем матче. Об этом заявил знаменитый актер и давний болельщик питерского футбольного клуба Михаил Боярский, его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

"Чемпионы в городе". "Зенит" прилетел в Санкт-Петербург

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Официальный Твиттер "Зенита" сообщает, что самолет приземлился в аэропорте Пулково Санкт-Петербурга. Игроки и тренерский штаб команды празднуют чемпионство в российской премьер-лиге вместе с болельщиками. В 27-м туре чемпионата России петербургская команда сыграла на выезде вничью с "Ахматом"(1:1), а ее ближайший преследователь – "Локомотив" – уступил в гостях "Арсеналу" (0:2). После этого "Зенит" гарантировал себе золото премьер-лиги.

Читать дальше...

Медведев: командир самолёта объявил счёт 2:0, а это означало, что мы чемпионы

«Чемпионат.com» 

Президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу клуба из Санкт-Петербурга в нынешнем сезоне Российской Премьере-Лиги. «Узнали обо всём ровно в девять часов в...

Медведев: командир самолёта объявил счёт 2:0, а это значит, что мы чемпионы

Sputnik.ru (спорт) 

Президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу клуба из Санкт-Петербурга в нынешнем сезоне Российской Премьере-Лиги. «Узнали обо всём ровно в девять часов в...

Видео: что творилось в самолёте, когда «Зенит» узнал о чемпионстве

«Чемпионат.com» 

Футболисты «Зенита» отпраздновали завоевание чемпионского титула Российской Премьер-Лиги, находясь в самолёте. Напомним, «Зенит» возвращается в Санкт-Петербург из Грозного, где в матче 27-го тур...

В Ленобласти пьяный водитель уходил от погони ГИБДД и врезался в патрульную машину

UsedCars.ru 

Во Всеволожском районе Ленобласти сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, за которым гнались от самого Санкт-Петербурга. Водитель при задержании решил общаться с полицейскими с помощью нецензурной брани.

Кубок чемпиона России останется у "Зенита" на вечном хранении

L!FE.ru 

Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение, победа команды в текущем сезоне стала пятой за всю историю проведения чемпионата России, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Собравшийся уезжать из России Резник пропустил конопляный марш

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Санкт-Петербурге прошел несогласованный Конопляный марш. До последнего момента место его проведения оставалось тайной по причине специфичности данного мероприятия, а так из-за того, что законы Петербурга были фактически нарушены. О происходящем на марше рассказал корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.05.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Остров в Карелии вошел в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Несостоявшиеся вандалы пытались разрисовать вагоны новосибирского метро