Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 25.06.2017

Британцы поражены: русские трезвые и не дерутся

Блог сайта «Подробно о главном» 

Футбольные болельщики, приехавшие в Россию на Кубок Конфедераций из туманного Альбиона, оказались крайне удивлены оказанным им теплым приемом. Подданые королевы Елизаветы II ожидали, что злые русские растерзают их на кусочки, и приготовились к ожесточенным схваткам.

Читать дальше...

Британцы поражены: русские трезвые и не дерутся

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Футбольные болельщики, приехавшие в Россию на Кубок Конфедераций из туманного Альбиона, оказались крайне удивлены оказанным им теплым приемом. Подданые королевы Елизаветы II ожидали, что злые русские растерзают их на кусочки, и приготовились к ожесточенным схваткам.

Читать дальше...

Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России

Блог сайта «Заноза» 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщиков по поводу "страшных" русских, а в реальности все оказалось наоборот.

Читать дальше...

Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщиков по поводу "страшных" русских, в реальности все оказалось наоборот.

Читать дальше...

Хабаровчане насладились инструментальными хитами и отожгли под «Ленинградский рок-н-ролл» на «Дне оркестров»

DVHab.ru 

Концертная программа "День оркестров", посвященная фестивалю "Мы - россияне", прошла в гостиничном комплексе «Ривьера Парк», близ краевой столицы. На суд зрителей были представлены мировые хиты популярной и джазовой музыки в исполнении юных хабаровчан. Также собравшиеся поучаствовали в танцевальном конкурсе с ценными призами. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/06/25/68205/

"Алые паруса": два миллиона выпускников отправились во взрослую жизнь

Блог сайта «Молния» 



В Благовещенске тысяча выпускников из 20 школ, гимназий и кадетского корпуса собралась на главной площади. Вступающие во взрослую жизнь девушки и ребята станцевали вальс, а в небо выпустили воздушные шары.

Читать дальше...

Емельяненко - Митрион. LIVE! - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Емельяненко - Митрион. LIVE!
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Прославленный боец смешанного стиля и советник губернатора Санкт-Петербурга Андрей Семеновуверен, что поединок между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом будет интересным. По его словам, Последний император одержит легкую победу, если подойдет к нему с ...
Bellator MMA: Емельяненко - Митрион. ОнлайнРБК
Вторая попытка: Федор Емельяненко проведет бой с Мэттом МитриономРИА Новости
Федор Емельяненко – Мэтт Митрион. Читать дальше...

Станцию метро «Горьковская» и часть Кронверкского проспекта перекроют в день Ураза-байрама

KrasNews.com (Красноярск) 

Станцию метро «Горьковская» в Петербурге закроют 25 июля из-за религиозного богослужения, посвященного празднику Ураза-байрам. Молитвы в день мусульманского праздника разговения Ураза-байрам традиционно проводятся в Петербурге также в Квартальной мечети Приморского района, молельной комнате на Софийской улице. Он обозначает завершение поста в месяце Рамадан. В 2014 г. тут собрались около 25 тыс. мусульман из Петербурга.



Вечером 22 июня в Петербурге суд арестовал бывшего начальника полиции Невского района, полковника полиции в отставке Алексея Харлашина. В домах предполагаемых сообщников полковника изъяли еще более полутонны наркотиков.

«Преступности.НЕТ» 

Вечером 22 июня в Петербурге суд арестовал бывшего начальника полиции Невского района, полковника полиции в отставке Алексея Харлашина. В домах предполагаемых сообщников полковника изъяли еще более полутонны наркотиков.

«Вялый терминатор» Шнуров и «богиня» Ургант сразились в рэп-баттле — Разборка питерская

KrasNews.com (Красноярск) 

Вначале ролик был представлен в телешоу «Вечерний Ургант». Телевизионный ведущий приступил к перечислению заслуг Шнурова, после этого сделал вывод: ни в одном из направлений искусства лидер группы «Ленинград», увы, не преуспел. Ургант вспомнил все просчеты Шнурова и назвал его «Старым терминатором». Затем он припомнил Сергею рекламу с его участием и обозвал его «вялым терминатором с пилюлями для потенции».

Задержанного после погони за бронированным джипом полковника связали с двумя тоннами наркотиков

ИА «Хакасия» 

Задержанного после погони (http://classic.newsru.com/crime/23jun2017/drugcolpolrunspb.html) за бронированным джипом полковника полиции Алексея Харлашина связали с двумя тоннами наркотиков, сообщает "Фонтанка" (http://www.fontanka.ru/2017/06/24/039/?utm_source=novapress). Помимо внушительного количества наркотиков, в деле появился еще один подозреваемый. Харлашина задержали 20 июня после впечатляющей погони со стрельбой по улицам Петербурга: оперативники блокировали его бронированный Land Cruiser на проспекте Энгельса. Читать дальше...

Сборная Португалии разгромила команду Новой Зеландии в матче Кубка конфедераций по футболу (видео)

Stadium.ru 

Сборная Португалии по футболу в Санкт-Петербурге одержала победу со счетом 4:0 над национальной командой Новой Зеландии в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций.

Путевка в самостоятельную жизнь вручена выпускникам Академической гимназии СПбГУ

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Санкт-Петербургский государственный университет — одно из старейших учебных заведений страны, созданное Петром Первым. Документы о среднем образовании в этом году получили 118 одиннадцатиклассников.

Всплеск Русофобии в День Памяти и Скорби: дно уже пробито – начались глубинные работы

Блог сайта ИА «Новороссия» 

2 июня 1941 года в 04.00 гитлеровская германия вероломно напала на Советский Союз. Дата эта вошла в историю нашего народа, как День Памяти и Скорби. Да, в итоге мы победили, однако чтить память советских людей, сложивших головы ради Великой Победы мы должны и будем. Чем закончилось эта заварушка для Нацистов все мы прекрасно помним. Огребли от "русского Ивана" и драпали до самого Берлина, чтоб получить в итоге флаг в рейхстаг и урок на будущее. Но вот современный "просвещённый" западный мир, смотрит на события второй мировой как-то странно.

Экстрасенса из Латвии задержали в Санкт-Петербурге за ложное предсказание теракта :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Гражданка Латвии поделилась со случайным прохожим своим сном, в которым было что-то про набережную Кутузова в Петербурге, «Алые паруса» и взрыв. Бдительный пенсионер позвонил в полицию.

Зрители «Алых парусов» оставили на улицах 645 кубов мусора

Rambler (происшествия) 

Зрители Алых парусов в Санкт-Петербурге оставили после себя 645 кубов мусора, сообщают Известия. Отмечается, что для уборки центра города после праздника потребовалось почти четыре миллиона литров воды.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

«Студенческая весна в Санкт-Петербурге» вместе с Like FM: слушали, что нравится и дарили подарки!


Ольга Дроздова рассказала, что зрители массово уходили с ее спектакля

Воскресные новости 

Актриса Ольга Дроздова, ставшая гостьей передачи «Смак», рассказала о неприятных случаях в своей карьере.

На кулинарное шоу Дроздова, работающая в театре «Современник», пришла вместе с мужем – Дмитрием Певцовым, который служит в «Ленкоме». Среди прочего актриса пообщалась с Иваном Ургантом на тему того, что публика далеко не всегда положительно оценивает работу актеров. Так, Дроздова вспомнила, как в начале 2000-х приехала с труппой своего театра в Санкт-Петербург, чтобы показать здешним…

Скелет мужчины нашли в канаве в Ленинградской области

«Газета.Ру»  

Скелетированный труп мужчины обнаружили в канаве на улице Балтийской, сообщает информагентство Nation News. Тело нашли 21 июня днем местные жители. Определить возраст мужчины не удалось. Тело направили в морг для установления причины ...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.06.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

«Призма для истории страны, замыленной пропагандой»: Алексей Иванов представил новую книгу в Екатеринбурге

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая