Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 15.10.2017

В. Габулов: стадион в Петербурге бешеный, но над полем нужно поработать

«Чемпионат.com» 

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов прокомментировал гостевую победу над петербургским «Зенитом» (0:1) в матче 13-го тура РФПЛ. «Зенит» давно не проигрывал. Мы подготовились, сыграли ...

Александр Бастрыкин поздравил профессора юридического факультета СПбГУ Юрия Кирилловича Толстого с 90-летием

Ryb.ru (Рыбинск) 

На состоявшейся сегодня на базе Санкт-Петербургского государственного университета научно-практической конференции «Юриспруденция как творчество»  Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поздравил с юбилеем советского и российского правоведа, профессора кафедры гражданского права юридического факультета СПбГУ, академика РАН и учителя многих поколений юристов в нашей стране Юрия Кирилловича Толстого. Говоря о высоких научных достижениях известного ученого, Александра Бастрыкин... Читать дальше...

Гражданин Украины за три дня дошел пешком от Луганска до Петербурга

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Гражданин Украины за трое суток дошел пешком от ЛНР до Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на правоохранительные органы.

Читать дальше...

Виза Эстонии самостоятельно. Таможня • Re: Виза в Эстонию в Санкт Петербурге

Форум Винского 

Подскажите пожалуйста, реально ли получить эстонскую визу на три или хотя бы два года, если из шенгенских виз было 6 финских (две последних - годовые) и одна итальянская (трёхлетка)? Эстонских виз не было, но достаточно много въездов в Эстонию. Есть возможность подать приглашение от друга-эстонца. Понимаю, что вряд ли это повлияет на срок, просто лень собирать кучу бумажек.

Статистика: Добавлено internum_odium — 6 минут назад

Украинец пришел в Петербург из Луганска

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужчина нелегально пересёк российско-украинскую границу в районе города Новошахтинска Ростовской области. Милиция усмотрела в данном редкую статью Уголовного кодекса. Путешественника доставили в отдел полиции в Кировском районе города, сообщила Фонтанка.ру. Работники Росгвардии задержали 41-летнего мужчину накануне на бульваре Новаторов. Стражам порядка украинец сказал, что он родом из города Стаханов Луганской Народной Республики и что вышел оттуда пешком три дня назад. Это произошло три […]



Владимир Габулов: Над полем стадиона в Петербурге надо чуть-чуть поработать

Блог сайта «Советский спорт» 

- Непростой матч с лидером чемпионата. Тем более "Зенит" не проигрывал давно. Мы подготовились, без давления вышли, сыграли свою игру, поймали соперника на контратаке, выдержали в обороне, победили.

Читать дальше...

Владимир Габулов: стадион "Зенита" бешеный, но поле нужно чуть доработать (видео)

RusFootball.info 

Вратарь тульского "Арсенала" Владимир Габулов прокомментировал победу над "Зенитом" (1:0), рассказал о пропущенных мячах, затягивании времени и стадионе "Санкт-Петербург", передаёт корреспондент Rusfootball.info.

Париж тоже станет ближе!

Belcanto.ru 

Сезон кинопоказов из Парижской оперы открывается 19 октября

С сезона 2017/2018 в дополнение к трансляциям спектаклей из Королевского оперного театра «Ковент-Гарден», проходящим уже второй сезон, прибавляются трансляции (как прямые, так и в записи) из Парижской национальной оперы (Opéra National de Paris), из театра, который нам более привычно называть «Гранд-Оперá» – коротко и по существу! Сей поистине царский подарок отечественным меломанам снова делает российский кинодистрибьютор Opera HD. Читать дальше...

Роберто Манчини: «„Зенит“ не заслуживал победы»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер команды из Санкт-Петербурга Роберто Манчини отметил также, что его команда не заслуживала победы. У «Зенита» было немало возможностей, чтобы забить, но команда не реализовала ни одного момента. Команда не была готова на сто процентов.

Роберто Манчини: «Зенит» не заслуживал победы»

«Моя Слобода» (Тула) 

Комментируя первое в сезоне поражение «Зенита» в Санкт-Петербурге, оба тренера произнесли примерно схожий тезис: это футбол. Он хорош своей непредсказуемостью.

Эванс Кангва: "Зенит" - лучшая команда России. Для нас и ничья была бы хороша (видео)

RusFootball.info 

Автор единственного забитого мяча в игре «Зенита» и «Арсенала» (0:1), футболист тульской команды Эванс Кангва поделился впечатлениями от сенсационной победы своего клуба в Петербурге, передаёт корреспондент Rusfootball.info.

«Донбасс Опера» гала-концертом отметила свой 85-летний юбилей

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Гала-концертом с участием ведущих артистов театра и лауреата международных конкурсов Владимира Вьюрова из Санкт-Петербурга, а также ансамбля бального танца из Горловки вечером 15 октября в […]

Невезучий 13-й тур: "Зенит" проиграл вслед за "Локо" и "Краснодаром"

«Вести» 

Матчем в Санкт-Петербурге, где лидер чемпионата России по футболу "Зенит" принимал тульский "Арсенал", завершилась воскресная программа 13-го тура первенства в премьер-лиге. Фаворит, как и несколькими часами ранее второй клуб таблицы "Локомотив", неожиданно проиграл этот матч сопернику, стоявшему на 12-м месте.

Нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич: Обидно, что не сыграл на «Арене Санкт-Петербург»

Газета «Спорт день за днем» 

Сине-бело-голубые проиграли «Арсеналу», в рядах которого не было лучшего бомбардира туляков — Луки Джорджевича. «Зенит» благоразумно запретил черногорцу играть против команды, которой принадлежит. Все..

"Бог наградил нас". Божович – о победе "Арсенала" над "Зенитом" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Бог наградил нас". Божович – о победе "Арсенала" над "Зенитом"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович после победы в гостевом матче 13-го тура чемпионата России над "Зенитом" (1:0) подчеркнул, что его команда хорошо оборонялась, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ. Воскресенье. Санкт-Петербург. &quot ...
Миодраг Божович: Понятно, мы не можем соревноваться по трансферам с «Зенитом»Советский спорт
Божович... Читать дальше...

Лука Джорджевич: "Арсенал" – маленькая команда, "Зенит" точно ожидал победы (видео)

RusFootball.info 

Бывший нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, который пропускал игру своей нынешней команды «Арсенала» в Петербурге из-за соглашения между клубами, поделился впечатлениями от победы туляков (1:0) и общения с бывшими одноклубниками.

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.10.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

В Петербурге горел тверской «Витязь»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»