Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 15.10.2017

Вылетевший на рельсы Ниссан спровоцировал опоздание электричек в Петербурге

Ryb.ru (Рыбинск) 

ЧП случилось в три часа дня на железнодорожном переезде в Курортном районе Петербурга. В воскресенье, 15 октября, у станции Репино шофёр Ниссан Murano заехал на пешеходный переход у платформы. О ЧП проинформировали свидетели, выложив фото оказавшегося на путях кроссовера. По предварительным сведениям, за рулем кроссовера была женщина, а внутри машины в момент ДТП на обратном сиденье находился ребенок. К счастью, пассажиры не пострадали. Таким образом, вседорожный автомобиль перегородил движения электропоездов... Читать дальше...

Зенит — Арсенал: анонс матча, ставки букмекеров, статистика, ориентировочные составы

SearchNews.info 

В воскресенье, 15 октября, «Зенит» В воскресенье, 15 октября, «Зенит» сыграет на домашней арене с тульским «Арсеналом» в рамках 13-го тура чемпионата России. Начало матча – в 19:00 мск.Обзор команды «Зенит»Питерский клуб в национальном ...

После тройного ДТП на Академика Лебедева машина врезалась в дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Тройная авария произошла в Петербурге вечером 15 октября. О пострадавших неизвестно. Как сообщает участник портала «Мегаполис», столкновение произошло на пересечении улиц Академика Лебедева и Боткинской. От удара «Мазда» врезалась в стену здания. «Машина вылетела на красный поперек, а Mazda начала движение на «зеленый».

Петербургский "Зенит" уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" на футбольном поле арены "Санкт-Петербург", на Крестовском острове уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит во втором тайме, отличился Эванс Кангва. Также отметим тот факт, что в соответствии арендной договоренности в матче также не мог принять участие нападающий гостевой команды - Лука Джорджевич. Несмотря на данное поражение, петербургский клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу Чемпионата России по футболу.

Спикер парламента Турции заявил о координации ввода войск в Идлиб с партнёрами

«RT» (Russia Today) 

Анкара координировала ввод войск в сирийский Идлиб с партнёрами, в частности, с другими участниками переговоров в Астане, заявил председатель национального собрания Турции Исмаил Кахраман в ходе ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге.

ВКонтакте вход: как зарегистрироваться и войти, что нового и интересного в социальной сети

SearchNews.info 

ВКонтакте вход: как зарегистрироваться и войти, что нового и интересного в социальной сети«ВКонтакте» — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен ...



ВКонтакте вход: как зарегистрироваться и войти, что нового и интересного в социальной сети

13orb.ru (Саранск) 

ВКонтакте вход: как зарегистрироваться и войти, что нового и интересного в социальной сети«ВКонтакте» — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен ...

«Зенит» проиграл, когда этого совсем не ждали

Яндекс.Новости (Футбол) 

Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга ЗЫРЯНОВ И ЗАПЛАТКИ Еще перед встречей с "Реал Сосьедад" Роберто Манчини поднял подзабытую тему газона на стадионе "Санкт-Петербург". Все помнят, что Мирча Луческу обвинял именно кочкообразное поле в поражении от "Терека", которое стоило "Зениту" Лиги чемпионов.

Турция согласовала ввод войск в Идлиб с участниками диалога в Астане

«Известия» 

Анкара координировала операцию в сирийской провинции Идлиб со странами-участницами Астанинских переговоров, заявил председатель национального собрания Турции Исмаил Кахраман на ассамблее Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге.

Директор: помогите спасти нашу русскую школу!

Telegraf.lv 

Видный латвийский педагог, директор школы и правозащитник, бывший депутат Сейма от партии «За права человека в единой Латвии» Яков Плинер сообщил корреспонденту EADaily, что частная школа «Эврика», в которой он работает, находится под угрозой гибели.

Читать дальше...

Питерский «Зенит» проиграл «Арсеналу» в 13-м туре чемпионата России по футболу

Sportruss.ru 

Питерский «Зенит» проиграл «Арсеналу» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, потерпев свое первое поражение в текущем сезоне. Встреча между «Зенитом» и «Арсеналом» прошла в Санкт-Петербурге 15 октября и завершилась сенсационной победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного мяча, побывавшего в воротах Лунева на 73-й минуте, стал Эванс Кангва. Для питерского клуба, который продолжает […]

«Зенит» проиграл «Арсеналу» со счётом 0:1

ИА «Диалог» 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульской команде «Арсенал» со счётом 0:1. Матч в рамках Чемпионата России проходил в воскресенье на стадионе «Санкт-Петербург». Отметим, единственный гол в игре был забит на 73-ей минуте матча. Ворота петербуржцев поразил замбийский нападающий «Арсенала» Эванс Кангва. Добавим, следующий матч «Зенит» проведёт 19 октября дома. В рамках 3 тура группового этапа […]

Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Анкара о конфликте с Вашингтоном: это временно

Вестник Кавказа 

Спикер парламента Турции Исмаил Кахраман, находящийся в Санкт-Петербурге на ассамблее Межпарламентского союза, выразил уверенность в том, что текущий дипломатический конфликт с США продлится недолго и закончится позитивно. «Я …

Андрей Лунев: Извинитесь перед нашими болельщиками за матч против "Арсенала"

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

- "Арсенал" - с победой. И извинитесь перед нашими болельщиками, - передает слова Лунева корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Читать дальше...

Андрей Лунев: Извинитесь перед нашими болельщиками за матч против "Арсенала"

Блог сайта «Советский спорт» 

- "Арсенал" - с победой. И извинитесь перед нашими болельщиками, - передает слова Лунева корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Читать дальше...

Максим Чудинов уходит из СКА

"Фонтанка" 

Петербургский СКА и омский «Авангард» обменялись игроками. Как сообщается на официальном сайте армейцев 15 октября, из клуба уходит Максим Чудинов.

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.10.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

Депутаты Петросовета написали Диктант Победы

Названы самые популярные автомобили у россиян

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров