Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 29.10.2017

Цветок

35photo.ru 

Афанасьева Маргарита publish photo:

Ботанический сад Петра Великого,Санкт-Петербург

"Вегас" дисквалифицировал хоккеиста Шипачева - Российская Газета

Спорт – Новости Google 


Российская Газета

"Вегас" дисквалифицировал хоккеиста Шипачева
Российская Газета
Клуб Национальной хоккейной лиги "Вегас Голден Найтс" официально дисквалифицировал российского форварда Вадима Шипачева за самовольный отъезд из фарм-клуба. Нападающий в самое ближайшее время может оказаться в другом клубе НХЛ либо вернется на Родину.
«Вегас» отстранил Вадима Шипачева за то, что он покинул фарм-клубEurosport.ru
Клуб НХЛ "Вегас" отстранил россиянина Шипачева за то... Читать дальше...



Точилин в перерыве нецензурно выражался, Давыдов готов был лечь под капельницу

Газета «Спорт день за днем» 

Не трудно догадаться, что большинство представителей питерской прессы в те минуты переваривали унижение большого «Зенита» «Локомотивом» на стадионе «Санкт-Петербург». Впрочем, кто-то по долгу службы, кто-то..

День открытых дверей в Санкт-Петербургском университете МВД России

Academica.ru 

29 октября в Санкт-Петербургский университет МВД России на День открытых дверей прибыли более 1200 будущих выпускников школ города, области, других субъектов Российской Федерации  и их родители.

«Локомотив» победил «Зенит» и возглавил премьер-лигу (29)

Novoteka.ru 

Московский «Локомотив» на выезде обыграл петербургский «Зенит» со счетом 3:0 в матче 15-го тура чемпионата России. Об этом сообщает «Р-Спорт». Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург Арена». В составе гостей отличились Джефферсон Фарфан, оформивший дубль, и Алексей Миранчук.

Церемония вручения оперной премии "Онегин" состоится в Санкт-Петербурге

L!FE.ru 

В Санкт-Петербурге на сцене Александринского театра состоится церемония вручения Национальной оперная премия "Онегин". Об этом сообщили в оргкомитете мероприятия. Оперная премия проходит в России уже во второй раз. Свои награды получат музыканты и певцы в номинациях Гран-при "Онегин", "Дебют" (женский и мужской), "Примадонна", "Мастер сцены", "Роль второго плана", "Легенда", "Состав", "Театр", "Событие", "Концертмейстер", "Душа оперы".

«Бандитский» Петербург: в Швеции связали вирусную рассылку писем с русской мафией

«RT» (Russia Today) 

Хакеры, рассылавшие миллионы писем с вирусом-вымогателем, могут быть связаны с русской мафией. К такому выводу пришла шведская телевещательная компания SVT. Её журналистам якобы удалось получить доступ к исходному коду вредоносного программного обеспечения, а также к переписке злоумышленников. SVT утверждает, что сервер, отправлявший сообщения с вирусом, находится в Санкт-Петербурге, а сами хакеры, возможно, связаны с российской организованной преступностью. Какие аргументы приводят шведские специалисты в подтверждение своих заявлений ... Читать дальше...

Страшное “Дело глухонемых” – 35 растрелянных

Golbis.com 

Добавлено в История

В августе 1937 года в Ленинграде возникло так называемое “дело глухих”, в рамках расследования которого расстреляли 35 человек, еще 20 отправили в ГУЛАГ на 10 лет. На Левашовском кладбище установлен памятник репрессированным глухонемым ленинградцам: две руки за решеткой сложены в фигуру SOS – спасите. В августе 1937 года драмкружок Ленинградского общества глухонемых готовил к 20-летию […]

Илья Геркус: "В "Локо" собрались настоящие бойцы, которых ничем не остановить"

Fclmnews.ru 

Президент "Локомотива" Илья Геркус заявил, что не верил в возможность разгромной победы "Зенита" над железнодорожниками в матче 15-го тура чемпионата России. Он отметил, что главный тренер питерцев Роберто Манчини был обескоен победой его команды над "Краснодаром" (2:0) на прошлой неделе.– Что это было?– Мы победили. Очень рад за болельщиков, за команду и весь наш клуб, - сказал Геркус.– Неужели думали о том, что все может произойти именно так?– Знали, что придется очень тяжело, что будем драться ... Читать дальше...

В Ленобласти разыскивают пропавшего при таинственных обстоятельствах 10-летнего школьника

ПолитЭксперт 

В Петербурге и Ленинградской области волонтеры и родственники разыскивают 10-летнего мальчика из города Отрадное, который вышел на прогулку и больше не вернулся.

В полиции Петербурга появился следователь-селебрити

ИА «Свободная трибуна» 

«Няшные» снимки красавчик размещает в своем Instagram Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Санкт-Петербург, 29 октября В полиции Петербурга появился следователь-селебрити. «Няшные» снимки красавчик размещает в своем Instagram. <iframe class="instagram-media instagram-media-rendered" id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BamBdwiF95I/embed/captioned/?cr=1&v=7" ...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.10.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Полиция установила причастность еще одного подозреваемого в убийстве 90-х

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз