Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 07.11.2016

В Старом Осколе подростки подозреваются в краже двух автомобилей

МВД России 

В конце октября в отдел полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу с заявлением о хищении двух иномарок обратился 26-летнеий горожанин. По словам молодого человека, когда он отдыхал в компании малознакомых парней, у него пропала борсетка с документами и ключами от автомобилей «Форд Фокус» и «Шевроле Авео», которые принадлежат его родителям. А вскоре с парковки, расположенной у многоквартирного дома, пропали и сами транспортные средства.

Старооскольские пожарные спасли семью из горящей квартиры

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба регионального управления МЧСВ Старом Осколе пожарные спасли семью из горящей квартиры. Инцидент произошел в микрорайоне Заречный 2 ноября, незадолго до полуночи, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В Старом Осколе состоялось первое заседание штаба народных дружин округа

МВД России 

На территории Старооскольского городского округа в настоящее время действуют 39 народных дружин общей численностью 438 человек. Их основная цель – помощь силовым структурам в обеспечении общественной безопасности и охраны общественного порядка. Для взаимодействия и координации деятельности народных дружин, постановлением администрации создан штаб.

В Белгородской области 5 раз пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в автомобилях

МЧС России 

Количество возгораний автомобилей постоянно растёт. Основные причины пожаров на автотранспорте - нарушение правил технической эксплуатации автомобилей, неполадки электропроводки в авто, поджоги. Помимо этого в списке причин возгорания могут быть: утечка топлива, неосторожность при перевозке горючих веществ, хранение в машине промасленной ветоши и даже курение в салоне. В Белгородской области только за прошедшую неделю 5 раз пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в автомобилях. Так, 06 ноября... Читать дальше...

УБРиР предоставит предпринимателям услуги мобильного эквайринга LifePay

«Банкир.Ру» 

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять возможности мобильных платежей для предпринимателей. Теперь владельцы малого и среднего бизнеса могут подключить эквайринг LifePay. Специальный mPOS-терминал LifePay подключается к смартфону через разъем для наушников. Принимать платежи с банковских карт Visa и MasterCard можно в любой точке России. Чтобы начать работу, предпринимателю нужно приобрести устройство в офисе банка. Срок подключения услуги всего три рабочих дня.... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 07.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»