Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 29.11.2016

Погода 24. Эфир от 29.11.2016

Телеканал Россия 

Вода в кранах россиян останется горячей, а не теплой, дал четко понять Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы работников горно-обогатительного комбината в Старом Осколе. Всемирная организация здравоохранения рекомендует периодически нагревать воду в котельных даже не до 60, а до 70 градусов. Так может, наоборот, повысить градус?

На Стойленском ГОКе открыли фабрику окомкования

ГТРК Белгород 

Шесть миллионов тонн окатышей в год. В Старом Осколе ввели в эксплуатацию одну из крупнейших в Европе фабрик окомкования концентрата. В церемонии открытия принял участие председатель правительства России Дмитрий Медведев. Запуск нового производства назвали событием года в отечественной металлургии.

Дмитрий Медведев оценил опыт белгородцев в жилищном строительстве

ИА REGNUM 

Председатель правительства встретился с белгородским губернатором.  Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с губернатором Белгородской области Евгением Савченко в рамках рабочей поездки в Старый Оскол 29 ноября. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

Единороссы поддержали решение по горячей воде

«Дни.Ру» 

Парламентарий отметил, что "Единая Россия" уже поднимала вопрос сохранения норматива температуры горячей воды в квартирах на уровне 60 градусов. Сидякин сказал, что решение премьера – абсолютно справедливое, так как в приемные партии поступило множество жалоб граждан по теме возможного снижения температуры воды в квартирах.

Читать дальше...

Медведев запретил понижать температуру горячей воды

Луки.ру 

Премьер-министр Дмитрий Медведев остудил горячие головы и запретил менять Санитарные правила и нормы (СанПиН) и снижать температуру горячей воды в системе водоснабжения.

Премьер-министр Дмитрий Медведев прилетел в Старый Оскол, чтобы лично дать старт работе фабрики окомкования Стойленского горно-обогатительного комбината, входящего в Группу НЛМК. Событие это имеет значение не только для металлургической отрасли, но и для всей страны. «Это свидетельство того, что даже в относительно непростой... Читать дальше...

Медведев пообещал, что температуру горячей воды в домах снижать не будут

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что дискуссия о понижении температуры воды в системе горячего водоснабжения закрыта, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Дмитрий Медведев: Вода должна быть не тёплая, а горячая

Bel.ru (Белгород) 

29 ноября, во время встречи с работниками Стойленского ГОКа в Старом Осколе Белгородской области, Дмитрий Медведев запретил понижать температуру горячей воды в домах россиян на десять градусов.

Медведев посоветовал молодым россиянам идти на заводы инженерами и рабочими

«Федеральное агентство новостей №1» 

Старый Оскол, 29 ноября. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что для повышения престижа рабочих профессий в России необходимо открывать современные предприятия.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев открыл фабрику окомкования Стойленского ГОКа в Старом Осколе

Bel.ru (Белгород) 

29 ноября премьер-министр прилетел в Старый Оскол Белгородской области с рабочим визитом и принял участие в церемонии открытия фабрики окомкования концентрата стоимостью 34 миллиарда рублей.

Дмитрий Медведев и Евгений Савченко запустили в Старом Осколе фабрику окомкования

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня в Старом Осколе была запущена фабрика окомкования на Стойленском горно-обогатительном комбинате. Участие в торжественном мероприятии приняли премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава региона Евгений Савченко.

Медведев: Температура горячей воды в домах россиян понижена не будет

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Температура воды в системе горячего водоснабжения в домах россиян понижена не будет. Об этом во время встречи с работниками Стойленского горно-обогатитетельного комбината в Старом Осколе заявил Дмитрий Медведев, отвечая на вопроса о внесении п ...

Медведев пообещал проиндексировать пенсии в полном объеме в 2017 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Старый Оскол, 29 ноября. Правительство РФ приняло решение об индексации пенсий неработающим пенсионерам в 2017 году в полном объеме. Об этом заявил журналистам премьер-министр Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

В Старом Осколе задержан подозреваемый в сбыте наркотической «соли»

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы, при патрулировании улиц микрорайона Горняк, обратили внимание на молодого мужчину, который, заметив полицейских, заметно занервничал. При проверке по базе данных было установлено, что 30-летний не судимый староосколец ранее уже задерживался полицейскими за немедицинское употребление наркотических средств. В этот раз от прохождения освидетельствования горожанин отказался.

НЛМК запустил фабрику окомкования за $680 млн

«Ведомости» 

Во вторник, 29 ноября, в Старом Осколе НЛМК Владимира Лисина запустила фабрику окомкования, которая принесет компании 6 млн т окатышей в год. На ее строительство компания потратила два года и $680 млн, отметил Лисин.

Фабрику по производству железорудных окатышей запустили в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Запущена фабрика по производству железорудных окатышей на Стойленском ГОКе группы НЛМК («Новолипецкий металлургический комбинат») в Старом Осколе.

Читать дальше...

Медведев откроет новый завод в Старом Осколе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев находится с рабочим визитом в Белгородской области. В планах премьера — проверить работу ряда предприятий, а также открыть фабрику в Старом Осколе.

Просматривали в Старом Осколе 29.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом