Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 30.11.2016

В Старом Осколе пропали две девушки. Что официально известно об этом деле

FONAR.TV (Белгород) 

Пропавшие девушки

Екатерина Кузьмина, 19-летняя беженка из Украины, пропала 26 декабря 2014 года в Старом Осколе. Ночью она сидела за компьютером, а потом, чтобы не будить родителей, вышла в коридор подъезда, чтобы поговорить по телефону.

— В пятом часу утра я проснулась. Дочери не было ни в квартире, ни на улице, ни у подъезда. Постель была не примята. Я ей позвонила. Сначала шли гудки. Потом кто-то снял трубку, а после телефон стал недоступен, — рассказывала мама девушки, Алёна Кузьмина, журналисту «Комсомольской правды». Читать дальше...

Свыше 200 тысяч рублей заплатил за налог на «компенсацию» пенсионер в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Мошенники сообщили 76-летнему жителю Старого Оскола, что БАДы, которые он покупал ранее, оказались некачественными и ему положена компенсация в размере свыше 500 тысяч рублей.

Зачем Дмитрий Медведев приезжал в Старый Оскол. Главное

FONAR.TV (Белгород) 

Новая фабрика — +270 рабочих мест

На новую фабрику окомкования потратили более 34 миллиардов рублей. Здесь в час будут производить 780 тонн окатышей. Предприятие построили за два года. По информации пресс-службы администрации Старого Оскола, фабрику будет отличать безотходное экологичное производство: материалы шихты и пыль будет возвращаться в технологический процесс, а система газоочистки должна улавливать до 98 процентов выбросов. Предприятие будет приносить 4 миллиарда рублей налогов в год. Читать дальше...

Дмитрий Медведев открыл фабрику окомкования в Белгородской области

vBelgorode.com 

В минувший вторник премьер посетил Белгородчину, чтобы лично присутствовать на открытии фабрики окомкования на Стойленском горно-обогатительном комбинате в Старом Осколе. Также Дмитрий Медведев побывал на карьере горно-обогатительного комбината и вручил награды его сотрудникам.

«Хорошего настроения и хорошей зарплаты» // Дмитрий Медведев запустил фабрику окомкования в Белгородской области

Коммерсантъ FM 

На принадлежащем группе НЛМК Стойленском ГОКе (Старый Оскол Белгородской области) состоялось официальное открытие крупнейшей в Европе фабрики окомкования стоимостью 34 млрд руб. Предприятие в ноябре уже выпустило первые партии железорудных окатышей, а вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев нажал символическую «красную кнопку» — но не в операторской, а на планшете. Пожелания федеральных и местных чиновников работникам фабрики выслушал корреспондент „Ъ“ Олег МУХИН.

Просматривали в Старом Осколе 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде