Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 04.12.2017

Из Старого Оскола пустили поезд до Курска

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области запустили новый пассажирский поезд № 333 Старый Оскол — Курск. В его составе есть вагоны-купе и вагоны с местами для сидения. Он отправляется в 11:03 и прибывает в Курск в 14 часов 44 минуты. Весь путь займёт около четырёх часов. На станции Ржава пассажиры могут пересесть на поезд №742 Белгород — Москва.

Читать дальше...

В Старом Осколе оперативники задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

43-летний житель города Старый Оскол рассказал полицейским, что возвращался домой из магазина и встретил у подъезда знакомого. Между ним произошел конфликт, переросший в драку. Затем приятель потребовал деньги. Опасаясь расправы, нетрезвый мужчина проследовал вместе с подозреваемым к банкомату, отдал ему свою банковскую карту и продиктовал пин-код.

Совет депутатов Старооскольского округа определил состав комиссии по рассмотрению кандидатов на должность главы ...

ТРК Мир Белогорья 

Старооскольский Совет депутатов определил состав конкурсной комиссии, которая будет рассматривать кандидатуры на должность главы администрации округа. Напомним, она стала вакантной в связи с отставкой прежнего руководителя Александра Гнедых. В Старом Осколе конкурс на замещение должности главы пройдет впервые. За его назначение на контрактной основе отвечают народные избранники, депутаты Старооскольского городского округа.

Проектирование металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Дизайнерские пакеты для предприятий и частных лиц

На сегодняшний день, здания из металлоконструкций пользуются большим спросом практически во всех сферах жизни человека. 

Все строительные проекты начинаются с технико-экономического обоснования. Если вы планируете начать свой бизнес построив новое здание из металла, было бы разумно обратиться за помощью к профессионалам в строительстве. Давайте рассмотрим то, что нужно, чтобы эффективно спланировать проект и почему стоит отдать предпочтение в проектирование компании Оскол Металл.

Услуги по промышленному демонтажу металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Планируете вывод из эксплуатации одной из ваших фабрик или промышленного объекта? Вы зашли куда нужно! Компания Оскол Металл предлагает комплекс услуг по сносу здания по актуальным ценам, с возможностью сохранения металла для дальнейшего использования.

Читать дальше...



Монтаж металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Компания Оскол Металл является не только заводом изготовителем металлических зданий, но и осуществляет монтаж металлоконструкций.

Читать дальше...

Металлообработка

Новости пользователей сайта 

Завод по металлообработке является важной частью нашей инфраструктуры. Он расположен в закрытом помещении внутри фабричного комплекса и оснащен современными машинами для обработки металла всех типов. 

Используя самые передовые технологии систем холодной обработки (лазерная резка, плазменная резка, штамповка, гибка, точечные сварки и т.д.), мы можем изготовить высокоточные компоненты и механизмы любой сложности. 

Мы достигли высокого уровня и скорости, которые удовлетворят ваши потребности... Читать дальше...

Порошковая покраска металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Компания Оскол Металл предлагает своим клиентам не только проектирование и строительство металлоконструкций, но и порошковую покраску изготовленного металлического здания. Метод порошкового окрашивания подходит для любых металлоконструкций.

Читать дальше...

Спортсмены Старого Оскола за безопасность на дорогах

МВД России 

Всего две недели продолжается Всероссийская акция. За это время к ней присоединились десятки тысяч неравнодушных к вопросам дорожной безопасности россиян. С каждым днем в социальных сетях появляется все больше тематических фотографий с хештегами #ПристегнистьРоссия, #ЯпристегнулсяАты?

Пескоструйная обработка металла

Новости пользователей сайта 

Предварительная подготовка металла

Оскол Металл предлагает услуги по подготовке металлической поверхности в соответствии со стандартами и требованиями. Используемый песок извлекается и обрабатывается для удаления тяжелых материалов, а затем рециркулируется. Пескоструйная обработка позволяет устранить примеси, чтобы детали не содержали смазки, ржавчины и т.д., чтобы обеспечить оптимальную адгезию и обеспечить высокое качество покрытия. Кроме того, у Оскол Металл есть оборудование для шлифования больших деталей. Читать дальше...

Антикоррозийное покрытие металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Как защитить металл от коррозии?

Независимо от того, где будет располагаться ваш объект, в мягкой среде или в сильно коррозионных условиях, вам нужна антикоррозийное покрытие металла, чтобы обеспечить долгосрочную производительность и долговечность. 

Оскол Металл является одной из известной организаций, которая очень активно занимается предоставлением оптимального качества антикоррозионного покрытия. Предоставляемые услуги выполняются нашими квалифицированными специалистами с использованием... Читать дальше...

Закладные детали и анкерные группы

Новости пользователей сайта 

Оскол Металл обладает возможностями по изготовлению индивидуальных закладных деталей и анкерных групп в соответствии со всеми спецификациями для любых применений. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов, изготовленных с точным размером, калибром и требуемым классом. 

Мы гордимся тем, что предлагаем высококачественные продукты, изготовленные в соответствии с вашими требованиями и поставляемые своевременно. Наши специально разработанные компоненты для встраивания в бетон... Читать дальше...

Вентиляционная система

Новости пользователей сайта 

Промышленная вентиляция

Мы предоставляем системы кондиционирования для заводов, производственных предприятий и машинных залов. Все системы специально производятся под определенную среду помещений. Выброс воздуха в окружающую среду должен быть чистым. У нас есть множество технических ноу-хау в отношении особых требований промышленных объектов. Мы можем позаботиться обо всем процессе от планирования и проектирования до установки, ввода в эксплуатацию и обслуживания. 

У нас также есть... Читать дальше...

Системы аспирации

Новости пользователей сайта 

В промышленной области, где в процессе работы производственного оборудования в воздух попадает грязь, пыль и т.д., важно иметь эффективную аспирационную систему. Основная цель системы аспирации - это очистка воздуха от загрязнений.

Читать дальше...

Металлические опоры ЛЭП

Новости пользователей сайта 

Обеспечение электроэнергией, как и газом, водой и телекоммуникациями, является общепринятой и необходимой предпосылкой современной жизни. Почти каждый аспект нашей жизни, как дома, так и на рабочем месте, зависит от наличия электричества. Распределение электроэнергии из одного места в другое зависит от сети кабелей, некоторые из которых расположены под землей, а некоторые из них находятся над землей и закрепляются на крупных металлических конструкций, известных как пилоны.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Металлические автобусные остановки

Новости пользователей сайта 

Компания Оскол Металл являются ведущим производителем и поставщиком автобусных остановок из металла, имеющая почти 10-летний опыт проектирования металлоконструкций. 

Наши стальные автобусные остановки подходят для большинства применений и условий, включая школы, небольшие города, городские и сельские районы. 

Как и все наши продукты, остановки для автобусов спроектированы специально для общественного использования, при этом особое внимание уделяется безопасности, долговечности, простоте... Читать дальше...

Металлические опоры освещения

Новости пользователей сайта 

Декоративные дорожные столбы и опоры освещения

Мы предлагаем изготовление на заказ декоративное освещение различных форм и назначений, как по нашим чертежам, так и по чертежам клиента. У нас имеется огромное количество уже спроектированных и готовых к производству дорожных фонарных столбов и опор. Производим фонари из стали или алюминия. 

От высококлассных торговых центров до отдельных исторических кварталов мы предлагаем инновационные настройки с характерными архитектурными деталями и функцией. Читать дальше...

Стальная конструкция для моста

Новости пользователей сайта 

Высокое качество и удовлетворенность клиентов

Компания Оскол Металл гордится своей репутацией в производстве мостовой стали, которая всегда превосходит по качеству и пригодности. 

Наш завод мостовых металлоконструкций производит изделия для следующих типов мостов, каждый из которых обладает рядом своих особенностей: 

  • Балочные
  • Арочные
  • Висячие
  • Комбинированные из металла
  • Понтонные, или наплавные

Наша опытная команда ориентирована на успех проекта стального моста... Читать дальше...

Металлические козырьки и навесы

Новости пользователей сайта 

Компания Оскол Металл является проектировщиком и изготовителем козырьков и навесов из металла для защиты автомобиля, для кафе и ресторанов, козырьки на подъезды и т.д. Также возможно изготовление навеса по индивидуальному проекту.

Читать дальше...

Гаражи из металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Узнайте, почему вы должны построить гараж из металла.

Знаете ли вы, что добавление высококачественного металлического гаражного здания в вашу собственность, может увеличить стоимость вашего дома? В одном из исследований, проведенных одним из институтом, было сделано заключение, что добавление нового гаража может добавить до 13% к стоимости вашего дома. Конечно, как и в случае с любым проектом по благоустройству дома, качество строительства гаража будет иметь большое значение для определения того... Читать дальше...

Автомойки и автосервисы из металлоконструкций

Новости пользователей сайта 

Расположение - ключ к успеху автосервиса

Расположение, функциональность, наличие автомагазина и большое пространство играют важнейшую роль в создание бизнеса по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Автосервис изготовленный из металлоконструкций позволит сэкономить ваши деньги и время, а также в будущем даст возможность увеличит доход. Поначалу многие открывают лишь само СТО, у которых отсутствует автомойка, магазин автомобильных запчастей, мини-кафе, но со временем для увеличения прибыли жертвуют частью пространства сервиса... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 04.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес