Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2018

Новости Старого Оскола за 20.07.2018

В Старом Осколе увеличится цена за проезд в общественном транспорте

FONAR.TV (Белгород) 

С 1 августа проезд в городском транспорте Старого Оскола вырастет на пять рублей — с 15 до 20 рублей. В пригородных автобусах за каждый километр за пределами города пассажир будет доплачивать по 2,20 рублей. Сейчас водители берут по 1,65. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...

РОСГОССТРАХ в Белгородской области выступил генеральным партнером праздника KIA «Авто-Белогорье»

Новости пользователей сайта 

Дилерский центр KIA «Авто-Белогорье» в  Старом Осколе при поддержке Белгородского филиала компании РОСГОССТРАХ торжественно  отметил свой первый день рождения.

Читать дальше...

"Зелёный фронт"-Белгород: Утилизация медотходов в Белгородской области велась с нарушениями

«Медиатрон» 

Общественная природозащитная организация "Зелёный фронт"-Белгород сообщила, что утилизация медицинских отходов в Белгородской области велась с нарушениями. В сообщении поясняется: "В адрес МОО «Зеленый Фронт» поступили результаты прокурорской проверки по обращению о ненадлежащей утилизации медицинских отходов в ряде лечебно-профилактических учреждений Белгородской области. В своем запросе в адрес прокуратуры экоактивисты сообщали о результатах общественного мониторинга объекта утилизации медотходов... Читать дальше...



В первом полугодии преступления на транспорте в Белгородской области совершали реже, а раскрывали их – чаще

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Евгения Здесенко В первом полугодии в Белгородской области на транспорте зафиксировано 90 преступлений, что примерно на четверть меньше, чем за аналогичный период 2017-го. Раскрываемость преступлений повысилась с 45,3 % до 56,2 %, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

Подлодка "Старый Оскол" встала на плановый ремонт

Flotprom.ru 

Подводная лодка "Старый Оскол" Черноморского флота проходит плановый ремонт на одном из севастопольских судоремонтных предприятий. Об этом Интерфаксу рассказал источник в кораблестроительной отрасли.

Мост начал разрушаться в Старом Осколе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Старом Осколе мост дал трещину. Огромный провал образовался на тротуаре. Размер появившейся ямы составил около 1,5 метров в ширину 3 метров в длину. Сквозь размытые ливнями песок и грунт можно заметить остатки металлических профилей и труб. Кроме того, заметен установленный пластиковый барьер. Знаков, предупреждающих об опасности, на месте ЧП не имеется. Работники местных коммунальных

Просматривали в Старом Осколе 20.07.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Топ-5 новостей в социальных сетях