Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2018

Новости Старого Оскола за 30.07.2018

Федор начал подготовку к бою с Сонненом

Blood&Sweat 

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко (37-5) ответил на вопросы о подготовке к встрече с Челом Сонненом (30-15-1) и о планах по завершению карьеры. О подготовке к бою с Сонненом: «Я уже готовлюсь, бегаю, связочки укрепляю и прокачиваюсь. Специальная подготовка пойдет уже дома, в Старом Осколе. Подготовка пройдет традиционно: часть — в Старом Осколе, часть — в Нидерландах, по времени — примерно пополам. В Старом Осколе будет подготовка с моей командой, а в Нидерландах тренеры подберут мне спарринг-партнеров». Читать дальше...

В Старом Осколе отметили День Военно-морского флота

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruВ Старом Осколе отметили День Военно-морского флота. 29 июля на площадь Победы пришли более сотни офицеров и матросов в бескозырках и тельняшках. Праздник для них организовали специалисты ДК «Комсомолец» совместно с общественной организацией «Старооскольское морское собрание», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Старом Осколе проходит военно-патриотический слет «Поколение»

ГТРК Белгород 

Все как в армии. Уже в 18 раз слет военно-патриотического объединения «Поколение» собирает ребят со всей Белгородской области. В программе — элементы военных дисциплин, спортивная подготовка. Кроме того, новые знакомства и особенная атмосфера.  Анастасия Фёдорова, [...]

Семейство голубей умилило оскольчанку и изгадило её балкон

«BE LIVE» 

Жительница Старого Оскола на пару дней оставила свою квартиру, а по приезду обнаружила голубиное гнездо на балконе. Оскольчанка сначала умилилась такому соседству, но оказалось, что голуби не такие уж чистюли.

Читать дальше...



До конца года Familia запустит 20 новых магазинов

FashionUnited.ru 

В первом полугодии 2018 года федеральный off-price-ритейлер Familia открыл 22 новых магазина в 15 городах России - как в регионах присутствия, так и на новых для себя территориях, общее число универмагов Familia на конец первого полугодия составило 214.

Читать дальше...

Старооскольский виноградарь в этом году планирует собрать 8 тонн урожая

ГТРК Белгород 

Все ресурсы на исполнение мечты — виноградники столовых сортов. Житель села Солдатского Старооскольского городского округа Максим Камынин работает над тем, чтобы Белгородская область славилась и виноградом. Ксения Глотова, Владислав Плужник.

Реальный протестный потенциал в России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Иногда замечаешь в новостях какую то забастовку или протестную акцию в Париже или другом городе Европы - центральной площади не видно, везде люди. По сообщениям СМИ - сотни тысяч горожан. Если уж профсоюзы захотели "бодаться" с властями - забастовка на несколько дней и не важно, что пол страны в ступоре.

А какой у нашей страны протестный потенциал? Давайте даже не будем касаться вопроса состава этого протеста. Какой процент жителей крупных и средних городов готовы отстаивать свои права выйдя на улицу? Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 30.07.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость