Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2021

Новости Старого Оскола за 19.04.2021

Никакого волшебства, только знание физики. В Старом Осколе прошёл конкурс «Технолог и Я»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе прошёл заключительный этап ежегодного областного конкурса «Технолог и Я», собравший команды лучших юных физиков региона. Попробовать сразиться со старшеклассниками решили и специалисты Стойленского горно-обогатительного комбината. Организаторы дают задание здесь и сейчас, что именно ждёт конкурсантов до начала конкурса неизвестно.

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества, действующего на территории г. Старого Оскола Белгородской области по незаконной организации и проведении азартных игр с легализации (отмыванием) денежных средств и даче взяток.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследования уголовного дела в отношении организатора преступного сообщества и его челнов, обвиняемых в зависимости от роли каждого из них в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210, ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 171.2, ч. 1 ст. 174.1 УК РФ, ч. 3 ст. 171.2 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 291, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (организация преступного сообщества; незаконная организация... Читать дальше...

В Белгородской области к дождям и грозам добавятся сильный ветер и град

Yandex.ru

По данным белгородских синоптиков, во вторник, 20 апреля над Белгородской областью ожидается облачная погода. И ночью, и днём пройдут небольшие дожди, местами сильные, а в отдельных районах — с грозами и градом.

Депздрав прокомментировал сообщения о принудительной вакцинации белгородцев

Bel.ru

Ведомство опубликовало ответ на обращения жителей региона в Сети. По данным депздрава, все медуслуги оказываются добровольно, но есть категория граждан, которые относятся к приоритету обязательной вакцинации.



В Старом Осколе пропал мужчина в бело-зелёных кроссовках [розыск]

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Старому Осколу разыскивает 60-летнего Александра Онуфер, который 8 апреля перестал выходить на связь. Его рост около 175 сантиметров, у него среднее телосложение, тёмные короткие волосы. В день пропажи на нём была светло-коричневая куртка, серые брюки и бело-зелёные кроссовки.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Белгородцам будет легче уехать в Москву

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»