Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2023

Новости Старого Оскола за 11.05.2023

В Старом Осколе открыли несколько офисов семейного врача

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяОфисы построили в рамках нацпроекта «Здравоохранение» сразу в нескольких отдалённых от центра микрорайонах. Теперь жители массивов ИЖС смогут получать необходимые консультации гораздо быстрее. 

Под Воронежем дачники поймали воришку и удерживали его до приезда полиции

«Новости Воронежа.РФ» 

В Новоусманском районе в полицию обратилась 40-летняя селянка. Она сообщила о том, что из ее дачного дома злоумышленник пытался похитить ценные вещи и деньги.  На место тут же выехал наряд. Стражи порядка выяснили, что утром 6 мая на территории дачного товарищества в открытую дверь дома зашел вор. Он похитил более 7 тысяч рублей и музыкальной […]

Читать дальше...

«НЕзабытые»: Народный фильм ко Дню Победы от блогерского сообщества Insight People

Агентство «PRonline» 

8 мая на RUTUBE пройдет премьера фильма «НЕзабытые». Социальный проект реализован продюсерским центром Insight People. Съемки фильма прошли в 12 регионах России, связав истории незабытых героев войны. Команда блогеров Insight People из Москвы, Ленинградской области, Вологды, Омска, Старого Оскола, Магаса, Пензы, Волгограда, Белгорода, Улан-Удэ, Владивостока и Томска полностью создала фильм своими силами: от поиска актеров до изучения архивов и написания сценария.

Читать дальше...

День Победы в Старом Осколе завершили большим концертом – подарком от Металлоинвеста

«Белпресса» (Белгород) 

Торжественную и вместе с тем трогательную атмосферу создали известные российские исполнители, старооскольские творческие коллективы, воспоминания ветеранов и видеохроники военных событий Белгородской области, вошедшие в историю Великой Отечественной войны.



Незабытые – народный фильм ко Дню Победы представило сообщество блогеров Insight People

Epigraph.info 

Премьера народного фильма «НЕзабытые» состоялась 8 мая 2023 года на платформе RUTUBE. Съемки фильма прошли в 12 регионах России, связав истории незабытых героев войны.

Читать дальше...

Хоккейный турнир памяти росгвардейца состоялся в Белгороде

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Турнир Кубка Белгородской хоккейной лиги памяти ветерана белгородского ОМОН «Острог» подполковника полиции в отставке Алексея Великих состоялся в минувшие выходные на ледовой арене «Оранжевый лёд».

Читать дальше...

В Старом Осколе в отношении страхового агента возбуждены два уголовных дела за мошенничество

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 60-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что его грузовик попал в ДТП. При оформлении выплат по ОСАГО оказалось, что имеющийся у него полис недействителен и отсутствует в базе. Как позже установили полицейские, это стало возможным ввиду того, что в VIN-номере авто была допущена ошибка. Денежные средства в сумме более 9 тысяч рублей вернулись на счет страхового агента.

Члены Белгородского отделения ИППО приняли участие в акции «Волна памяти»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

9 мая, в День Победы, в Белгороде в память о павших героев прошла минута молчания. Ветераны войны, руководитель области Вячеслав Гладков, член Совета Федерации Евгений Савченко, мэр города Валентин Демидов и митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, руководители ведомственных организаций, трудовые коллективы, белгородцы и гости города почтили память воевавших за Родину.

Просматривали в Старом Осколе 11.05.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро