Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2023

Новости Старого Оскола за 24.05.2023

Строитель, байкер, реставратор

Орловский Вестник 

Алексей Пальчиков не один год работает электромонтажником в ООО «ОСУ-2», структурном подразделении ГД ОДСК. А в свободное время орловец вместе с друзьями, байкерами ордена «Мустанги России», принимает участие в благотворительных акциях.

Старооскольские огнеборцы ликвидировали условный пожар на железнодорожном вокзале

МЧС России 

Пожарные регулярно, в соответствии с графиком, проводят учения на различных объектах региона. Ведь при пожаре в здании с массовым пребыванием людей возможен целый ряд обстоятельств, влияющих на развитие пожара и на боевые действия пожарных подразделений: паника людей, быстрое распространение огня по сгораемой отделке, обрушение подвесных потолков, быстрое и плотное задымление помещений. Наиболее важная задача, которую ставят перед собой огнеборцы во время учений – обеспечение безопасности и спасение людей... Читать дальше...

Фонд «Милосердие» поможет слабовидящим освоить компьютер

ПАО «НЛМК» 

Более тридцати инвалидов по зрению из Липецкой области уже в этом году смогут самостоятельно пользоваться компьютерами и получать необходимую для жизни информацию. В этом им поможет проект грантовой программы «Стальное дерево», которую развивает благотворительный фонд «Милосердие».

Читать дальше...

Гладков заявил, что в больницах остаются 9 пострадавших после атаки диверсантов

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале заявил, что в регионе идут работы по восстановлению инфраструктуры после атаки диверсантов.

Читать дальше...

Гладков: после атак беспилотников есть повреждения в Белгороде и нескольких районах

360° Подмосковье 

Минувшей ночью Белгородская область пережила большое количество атак беспилотников. ПВО справилась с БПЛА противника, но есть повреждения в Белгороде, Белгородском и Борисовском районах, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Решение по выпускным вечерам пока не принято