Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2020

Новости Ставрополя за 07.08.2020

Самолет "Аэрофлота", подавший сигнал тревоги, благополучно приземлился в Москве

«Вести» 

Экипаж самолета "Сухой Суперджет", следовавшего из Ставрополя в Москву, совершил посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Ранее стало известно, что пилоты, выполнявшие рейс SU1367, подали на землю сигнал тревоги.

Самолет ssj-100 подал сигнал тревоги в Москве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Самолет рейсом Ставрополь – Москва подал сигнал тревоги. Причиной стала возможная техническая неисправность.

Покупателей без масок не будут пускать в магазины Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также посетители и сотрудники обязаны соблюдать социальную дистанцию. Масочный режим продолжат соблюдать в магазинах и на предприятиях Ставропольского края. Средства индивидуальной защиты будут носить как сотрудники торговых точек и учреждений, так и посетители. Об этом говорится в постановлении губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Также в документе речь идёт об обязательном соблюдении социальной дистанции. «Постановление даёт право […]

В Кочубеевском районе качество водоснабжения для селян будет улучшено

Stv24.tv (Ставрополь) 

По поручению губернатора Ставропольского края, здесь реконструируют часть инфраструктуры Заветненского группового водовода. Заветненский групповой водовод ждёт реконструкция. Улучшение водоснабжения сельских территорий и реализация проектов благоустройства обсуждались в ходе рабочей поездки губернатора Владимира Владимирова в Кочубеевский район, сообщает пресс-служба главы региона. Очистные сооружения Заветненского группового водопровода помогают обеспечивать водоснабжение 10 населённых пунктов Кочубеевского района... Читать дальше...

В Арбитражном суде Северо-Кавказского округа пересмотрено 4645 дел с начала года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Итоги работы за первое полугодие 2020 года подвели в Арбитражном суде Северо-Кавказского округа. На заседании президиума суда, состоявшемся 31 июля, председатель суда В.В. Захаров ознакомил присутствующих с основными показателями работы суда кассационной инстанции в отчетном периоде и обозначил первоочередные задачи на второе полугодие 2020 года.

Читать дальше...

Жара до 40 градусов накроет Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О повышении температуры воздуха сообщает МЧС Ставропольского края со ссылкой на Гидрометцентр региона.



XI молодёжный форум «Машук» впервые пройдёт в дистанционном формате

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Организаторами форума являются правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное  агентство по делам молодёжи при поддержке аппарата полномочного  представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском   федеральном округе.

Читать дальше...

Самолет SSJ-100 Ставрополь – Москва подал сигнал тревоги

«Взгляд» 

Самолет SSJ-100, выполняющий рейс Ставрополь – Москва, подал сигнал тревоги, сообщил источник в авиационных службах.

«Самолет SSJ-100 рейсом Ставрополь – Москва за полчаса до посадки в Шереметьево подал сигнал тревоги и стал снижаться. По предварительным данным, причиной подачи сигнала стала возможная техническая неисправность», – сообщил ТАСС источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Самолет SSJ-100 Ставрополь – Москва подал сигнал тревоги из-за неисправности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet, который летел из Ставрополя в российскую столицу, подал сигнал тревоги во время полета. Как рассказал ТАСС источник в авиационных службах, причиной сигнала стала техническая неисправность воздушного судна.

Читать дальше...

"Сухой Суперджет" "Аэрофлота" подал сигнал тревоги и готовится к посадке

«Вести» 

Экипаж авиалайнера компании "Аэрофлота" готовится к совершению посадки в Шереметьево. По данным ТАСС, пилоты подали сигнал тревоги и снизились с десяти до трех тысяч метров. По предварительной версии, речь может идти о технической неисправности.

Самолет Ставрополь - Москва подал сигнал тревоги

«Газета.Ру»  

Самолет "Сухой Суперджет" SSJ-100, летевший из Ставрополя в Москву, подал сигнал тревоги, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Отмечается, что сигнал тревоги поступил за полчаса до посадки в Шереметьево, после чего самолет начал ...

Просматривали в Ставрополе 07.08.2020


Спорт в Ставропольском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку