Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2020

Новости Ставрополя за 12.08.2020

Часть юга Ставрополя 13 августа останется без воды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Коммунальщики будут ремонтировать водопровод. На нескольких улицах в юго-западном районе Ставрополя в четверг, 13 августа, временно прекратится подача воды. Отключение связано с ремонтными работами — коммунальщики планируют провести капитальный ремонт водопровода, а также ввести в эксплуатацию новый участок водовода на улице Пирогова. Об этом сообщает пресс-служба муниципального «Водоканала». В связи с ремонтов водоснабжение будет приостановлено […]

В Ставропольском крае полицейские изъяли из незаконного оборота около килограмма синтетического наркотика

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен и задокументирован факт покушения на сбыт сильнодействующего наркотического средства в особо крупном размере. Партию мефедрона полицейские изъяли у двоих жителей краевого центра.

Вандалы повредили систему автополива сквера в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Хулиганы испортили дождевые форсунки и электромагнитные клапаны в сквере на проспекте Юности. Неизвестные также утащили затворные крышки. Людей, испортивших систему, ищут.

Соцсети: легковушка вспыхнула во дворе многоэтажки в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео горящего автомобиля в Instagram появилось вечером 11 августа. «Семёрка» полыхала рядом с подъездами дома в северо-западном районе краевой столицы.



Почти 23 тысячи тестов на Covid-19 сделали за неделю на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Актуальную информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке в регионе утром 12 августа сообщил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставропольского края отметил, что работа по выявлению новых случаев заражения продолжается.

Больше 6500 ставропольцев выздоровели от коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За минувшие сутки из-под наблюдения в Ставропольском крае выписаны ещё 162 пациента. Об этом утром 12 августа сообщил губернатор Владимир Владимиров.

За неделю на Ставрополье провели 23 тысячи тестов на коронавирус

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пациенты, у которых подтвердился диагноз, получают всю необходимую медпомощь. В лабораториях Ставропольского края продолжается работа по тестированию людей на COVID-19. За минувшую неделю медики провели свыше двух десяток тысяч исследований. Об этом в среду, 12 августа, сообщил на своей Intsgram-странице губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Мы продолжаем работу по выявлению новых случаев заражения. За минувшие 7 […]

Число победивших COVID-19 пациентов на Ставрополье превысило 6,5 тысячи

Stv24.tv (Ставрополь) 

Все они выписаны из-под наблюдения медиков. За минувшие сутки в Ставропольском крае от коронавируса выздоровели ещё 162 человека. Такие данные в среду, 12 августа, привёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, сообщая о динамике санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе. «За прошедший день число выздоровевших от коронавируса увеличилось на 162 человека, а за все время смогли победить болезнь и […]

В парке Победы Ставрополя на пяти аттракционах нашли нарушения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Безопасность аттракционов в парке проверила прокуратура Промышленного района. Оказалось, что на пяти каруселях нарушены правила технической эксплуатации электроустановок потребителей.

Ставропольские «Дудики» вышли в полуфинал Высшей лиги КВН

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С успешным выступлением в четвертьфинальной игре команду из краевой столицы поздравил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставропольского края в своём инстаграм-аккаунте рассказал, что игра проходила в Ялте.

Спрятанные в кроссовках телефоны пытались передать в изолятор на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Несколько необычных способов «поставки» заключённым запрещённых предметов зафиксировали сотрудники краевого управления ФСИН. Посылки не дошли до адресатов, а хитрым курьерам придётся ответить за попытку передачи.

Новости Ставрополя
Ставрополь

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу


Ставропольский фермер потребовал от силовиков расследовать захват его предприятия

«Кавказский узел» 

Правоохранители возбудили пять уголовных дел в связи с рейдерским захватом сельхозпредприятия «Янкуль» в Ставропольском крае, однако все они не расследуются, заявил фермер Михаил Шевченко на одиночном пикете.

Сломанный автополив уничтожил клумбу в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хулиганский поступок сняла камера видеонаблюдения. Сквер на проспекте Юности в Ставрополе пострадал от вандала, который повредил систему автополива. Водой затопило газон и клумбу, залило плитку. Всё это зафиксировала городская камера. Клумбу восстановили, а с записью разбираются, рассказал первый замглавы Ставрополя Дмитрий Семёнов. «В сквере на проспекте Юности уже не первый раз повредили дождевые форсунки и […]

ООО "ТАЙМАС-СТРОЙ"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙМАС-СТРОЙ" (ОГРН 1082635019752, ИНН 2635119186, КПП 263501001, место нахождения: 355000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ ПРОСПЕКТ КУЛАКОВА ДОМ 26 А ОФИС 20, тел.: +7 (8652) 33-44-00, e-mail: info@status-quo-center.ru) уведомляет о том, что единственным участником ООО "ТАЙМАС-СТРОЙ" (Решение № 1 от 16.07.2020 года) принято решение о ликвидации ООО "ТАЙМАС-СТРОЙ". Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 12.08.2020


Спорт в Ставропольском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта