Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2013

В Пролетарском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы. До 9 мая учащиеся образовательных учреждений и волонтеры раздали жителям Мордовии 90 тысяч оранжево-черных ленточек.

Реклама в интернете - именно то, с чего надо начать!

Reb.by 

Лето - пора отпусков, путешествий, новых стран, экзотических пляжей, теплого моря и приключений! Именно в это время начинаются горячие деньки и у туристических агентств. Если Вы предоставляете эти услуги и не хотите потонуть в море подобных компаний, то Вам просто необходимо создать рекламную компанию!

Информация о деятельности территориальной сетевой организации за май 2013 года ОАО "Фурмановская фабрика N 2"

RA-public.ru 

В рамках раскрытия информации на страницах <a href="http://ra-public.ru">"Регионального агентства по раскрытию информации эмитентами" </a> размещен документ "Информация о деятельности территориальной сетевой организации за май 2013 года" ОАО "Фурмановская фабрика N 2"

Детские площадки: что, как и кто

Reb.by 

Публикации в различных изданиях из серии "ребенок получил увечья на детской площадке", "нога девочки застряла в поржавевшей конструкции горки", "мальчик упал с вышедшей из строя карусели" все чаще будоражат сознание белорусов. В связи с этим обеспокоенность состоянием детских площадок среди граждан растет, и вполне обосновано.

Об искусстве, информации и пропаганде

ИКС 

Насколько далеко можно идти, определяя допустимую и недопустимую информацию для наших детей, да и для нас тоже? Следуя логике наших законодателей, возникает вопрос, а должен ли быть запрещен к распространению, например, роман Л.Н.Толстого "Анна Каренина"...

XTgamers.com празднует девятилетие!

XTGamers.com 

Оставив еще один год плодотворной работы позади наш портал XTgamers.com празднует свое девятилетие. Теперь всего один годик отделяет нас от юбилейной десятилетней отметки. За прошедшее время произошли существенные изменения - появились разделы о флеш - играх, в последние месяцы значительно увеличилось количество обзоров современных игр. Другие разделы стабильно работают, продолжая оставлять нашим посетителям интересную и полезную информацию о мире компьютерных развлечений.
Впереди нас ждет юбилейный - десятый год нашей работы. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"