Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.05.2013

Несовершеннолетние, стоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 мая в преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне несовершеннолетние, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района приняли участие в акции «Георгиевская ленточка» - традиционная акция, которую проводят в память о героях Великой Отечественной войны. 

9 Мая будет организована доставка жителей в микрорайоны города после проведения салюта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

9 Мая 2013 г. после проведения праздничного новогоднего салюта, будет произведен организованный вывоз жителей и гостей г.о. Саранск в микрорайоны города.

Риэлтер. Восхождение

Reb.by 

Профессиональные риэлтеры - это люди, которые существенно облегчают жизнь. Их номера телефонов наряду с номерами хороших врачей или юристов передаются из рук в руки, их имена и фамилии без устали вещает пресловутое "сарафанное" радио, а их заработная плата не имеет "потолка".Однако завоевать всенародную любовь и уважение сложно. Но можно. Как, рассказываем в этой статье.

Работники ЖЭСа во время капремонта вскрыли квартиру минчанки, а потом просто заклеили замки

Reb.by 

Пенсионерка Ленина Нестерова вместе с дочерью живет в Калининграде, но уже много лет планирует перебраться в полюбившийся ей Минск. Казалось бы, дело за малым: нужно всего-то перевезти вещи в собственную квартиру на проспекте Пушкина. Однако по разным причинам переезд все время приходится откладывать: то дочь заболеет, то саму Ленину Александровну здоровье подведет.

Мыслить как футуролог

ИКС 

Точное прогнозирование будущего - дело непростое. Датский физик Нильс Бор, получивший в 1922 году Нобелевскую премию по физике за исследования атомной структуры и квантовой механики, однажды сказал: "Предсказывать очень трудно, особенно - будущее".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев