Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.05.2013

Социально-экономическое положение городского округа Саранск в январе – марте 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе-марте 2013 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем-мартом 2012 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств, сохранением положительной динамики на потребительском рынке, стабильной ситуацией на рынке труда.

Mobilā nedēļa: 'Google' jaunumi, pirmā ceturkšņa šokējošie rezultāti, kanādieši atzīst sakāvi un 'Apple' šefa dārgais randiņš

DELFI (Латвия) 

Ievērojamākais mobilās pasaules notikums pagājušajā nedēļā viennozīmīgi bija "Google I/O" izstrādātāju konference. Tajā "Google" dalījās savos rezultātos, plānos un jaunajās tehnoloģijās. Šogad gan izpalika jaunas ierīces - acīmredzot "Google" mācās no pērnā gada kļūdām, kad prezentēja neviena nesaprastu mūzikas koplietošanas ierīci "Nexus Q".

УСК Гомельской области приняло к производству очередные "квартирные" дела

Reb.by 

Следственное управление УСК Республики Беларусь по Гомельской области приняло к производству уголовные дела, возбужденные прокуратурой Гомельской области в отношении директора коммерческой структуры Гомеля и должностного лица, исполнявшего обязанности начальника отдела по управлению строительным комплексом и жилищной политике Гомельского горисполкома. Об этом сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по Гомельской области Мария Кривоногова.

Инвестиции в торговую недвижимость

Reb.by 

Среди всего многообразия коммерческой недвижимости торговая недвижимостьсчитается наиболее инвестиционно привлекательной. В то же время и стоит подобная недвижимость дорого. А значит, и выбирать объект для вложения средств необходимо - взвешенно, учитывая множество факторов.

Ракетостроение: как РосКосмос от Nasa отставал

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Автор: Константин Шукалов

 SHARE

  • Как РосКосмос от Nasa отставал. Ракетостроение

Бред, подумает знающий человек и правильно сделает, но пост адресован не знающим, а тем, кто лишь вскользь соприкасается с данной темой посредством СМИ. Как в очередной раз сегодня было доказано в обсуждении статьи  RT о том, что потеряли спутник, многие персонажи твердо убеждены, что космическая отрасль в России мертва, а Nasa впереди планеты всей и обгоняет нас на десятилетия. Читать дальше...

Удивительные рецепты сырой пиццы

PizzaDoma.ru 

Пицца не только для сыроедов и приверженцев ЗОЖ, это замечательное блюдо порадует вас новым вкусом и интересными ингредиентами. А самое главное, с приготовлением сырой пиццы справится даже неопытный повар.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023