Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2013

1 июля завершается прием заявлений от участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств» о включении в список для получения сертификата в 2014 году

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Для включения в список для получения государственного жилищного сертификата в 2014 году граждане – участники подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» («участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавшие в результате этих аварий, и приравненные к ним лица», «граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами», «граждане, выезжающие (выехавшие) из районов... Читать дальше...

31 мая 2012 года - «Всемирный день без табака»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Всемирный день без табака, провозглашенный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), ежегодно отмечается 31 мая. В лечебных учреждениях города пройдут круглые столы и беседы о вреде курения, профилактические акции «Откажись от сигареты!».

Квартиры формата "пришел и живи": популярны ли они у белорусов?

Reb.by 

Характерной особенностью 2013 года на рынке жилой недвижимости является резкий рост цены квадратного метра. Однако есть и еще одна необычная черта, заметная лишь при подробном рассмотрении: в последние месяцы наметилась тенденция увеличения разницы в стоимости квартир в различных сегментах жилой недвижимости. Например, стоимость квартир формата "пришел и живи" дороже квартир с типовыми качествами уже на 24 %.

Мингорисполком подготовил свыше 40 площадок для долевого строительства жилья

Reb.by 

Мингорисполком подготовил свыше 40 площадок для долевого строительства жилья. Об этом сообщила сегодня журналистам заместитель председателя Мингорисполкома Жанна Бирич, передает корреспондент БЕЛТА.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем