Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.05.2013

В Саранске прошли «Старты надежд»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 мая 2013 года на территории Пролетарского района городского округа Саранск был проведен 1 этап (районные соревнования) VI Республиканской Спартакиады «Старты надежд» для несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

В Саранске утвержден норматив стоимости одного квадратного метра для расчета социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Администрации городского округа Саранск от 30 апреля 2013 года № 1105, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011 – 2015 годы» и пунктом 2 решения Совета депутатов городского округа Саранск от 7 сентября 2007 года № 426 «Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городскому округу Саранск для расчета размера субсидий молодым семьям на приобретение жилья»

На 28 мая 2013 года 691 молодая семья признана участницей подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За пять месяцев 2013 года Администрацией городского округа Саранск признано участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы 691 молодая семья.

Учебный центр библиотеки – филиала №7 передает опыт волонтерского движения и заключает сотрудничество с отделом профессионального образования Министерства образования Республики Мордовия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Отдел профессионального образования Министерства образования Республики Мордовия заинтересовался опытом волонтерского движения в работе учебного центра городской библиотеки №7 в реализации проекта "Твой курс: ИТ для молодежи".

Общегородской фотоконкурс "Саранск - город читающего детства!"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В городском округе Саранск с 20 мая по 10 июня проводится общегородской конкурс для детей и родителей "Саранск - город читающего детства", организованный муниципальным бюджетным учреждением культуры "Централизованная городская библиотечная система для детей"

Пациентка завещала 5-комнатную квартиру своему врачу

Reb.by 

Пожилая пациентка завещала все свое имущество семейному врачу. После ее смерти доктор стала обладательницей пятикомнатной квартиры, автомобиля и солидного счета в банке, рассказывает "Российская...

Развитие в Беларуси госфонда арендного жилье отразится на стоимости найма частных квартир - эксперт

Reb.by 

Развитие в Беларуси государственного фонда арендного жилье отразится на стоимости найма частных квартир. Такое мнение высказала в беседе с корреспондентом БЕЛТА заместитель директора по аренде жилья агентства недвижимости "Твоя столица" Валентина Сенчихина.

Частный сектор под снос: что требовать собственнику?

Reb.by 

Как только свободные площадки для строительства будут исчерпаны, возникнет острая необходимость в сносе домов частного сектора, что станет причиной недовольства сотен собственников. Как быть, если государственный план застройки охватывает территорию, на которой расположена дача или частный дом? Портал Reb.by разобрался в вопросе


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве