Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.05.2013

В Мемориальном музее состоялся памятный вечер «Маршал Ахромеев»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 мая в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоялся памятный вечер «Маршал Ахромеев» из цикла «Люди долга и чести», посвященный 90-летию со дня рождения Героя Советского Союза, маршала Советского Союза, уроженца Республики Мордовия – Сергея Федоровича Ахромеева.

Студенты – волонтеры средне-специальных учебных заведений Саранска обучают старшее поколение горожан компьютерной грамотности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Студенты – волонтеры средне-специальных учебных заведений Саранска обучают старшее поколение горожан компьютерной грамотности в Учебном центре городской библиотеки №7 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная городская библиотечная система для взрослых для взрослых»

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945гг. присоединился к международной акции "Ночь в музее"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Акция проходит в Международный День музеев. Главная идея акции – популяризация духовных и культурных ценностей и привлечение большего количества жителей и гостей нашего города к участию в культурно-массовых мероприятиях.

Где отечество христиан?

«Православие.Ru» 

Раз нет заповеди о любви к земной родине, нет и добродетели, нет и награды на небесах. А если так, то быть патриотом – не похвально, не быть им – не предосудительно.

Зимняя грязь в конце мая

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Жители дома № 70 по улице Приборостроительной не имеют возможности открыть окна, а причина проста: односторонняя полоса движения в сторону больницы им. Семашко превратилась в несанкционированную круглосуточную стоянку автомобилей. Именно это обстоятельство препятствует уборке правой обочины дороги, на которой скопились зимние залежи грязи, песка и реагентов с прошедшей зимы. Неоднократные обращения в администрацию Советского района, дежурному по городу, в единую коммунальную службу по номеру 510-510, результатов не дали. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе