Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Май
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2013

Утверждена документация по межеванию территории

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Администрации городского округа Саранск от 20 мая 2013 года №1229 утверждена документация по межеванию территории второго микрорайона объекта «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла) г. Саранска».

Назначены публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 14.04.2013 года №6 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Саранска, рабочих поселков Николаевка и Ялга, как части городского округа Саранск, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Саранск от 12 ноября 2009 года №425 (с изменениями от 21 июля 2010 г.)» предлагается изменить градостроительный регламент 27 частей территориальных зон.

Кинотеатр «Россия» планируется реконструировать

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Масштабной реконструкции подвергнется кинотеатр «Россия», который во всех отношениях устарел и уже не отвечает требованиям современной киноиндустрии. Здание кинотеатра планируется перестроить в многофункциональный культурно-досуговый центр.

Завершается реконструкция здания Саранского почтамта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В скором времени планируется открыть новое 8-этажное здание Саранского почтамта. Одной из архитектурных особенностей объекта является использование в его отделке сразу нескольких видов материалов: стекла, композита, керамогранита.

В Саранске строится первый завод по производству оптоволокна

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске ведется строительство первого в России завода по производству оптического волокна. В прошлом году на месте строительства прошла торжественная церемония открытия памятного знака, в которой приняли участие инвесторы, участники и партнеры проекта.

Анекдот №12 за 30 мая 2013

Анекдот.ру 

- А ты любишь деревья? - это первый вопрос, который задавал Буратино, знакомясь через Интернет.

В 40% американских семей главные кормильцы - женщины

«Салон.Су» 

В каждой четвёртой американской семье женщина зарабатывает больше мужчины - подтвердила исследовательская организация Pew Research Center (Центр Исследованиий Личностей). Авторы доклада считают, что карьерная устремлённость женщин, сформировавшаяся ещё в 60-х годах...

Цены на минские квартиры не перестают удивлять

Reb.by 

К маю 2013 г. рынок недвижимости не перестает шокировать белорусов все более устрашающими новостями. Страдают и льготники, теряя последние возможности привилегированной покупки. Достается и тем, кто покупает квартиры на общих условиях: стоимость квадратного метра уже более года неуклонно стремится вверх. Что же происходит?

Белорусские власти потеряли контроль над тарифами ЖКХ

Reb.by 

Местные власти совершенно потеряли контроль над тарифами ЖКХ, что привело к тому, что коммунальщики перешли в своей ненасытности все разумные пределы. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на заседания Президиума Совмина.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе