Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 04.06.2013

Администрация городского округа Саранск объявляет о предстоящем или возможном предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск объявляет о предстоящем или возможном предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством:  

Читать дальше...

На Юго-Западе Саранска проходят праздники дворов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

4 июня 2013 года в рамках Дня России и Дня города Саранска по инициативе территориальных общественных самоуправлений, администрации Ленинского района городского округа Саранск совместно с Департаментом по социальной политике городского округа Саранск, ГУК «Юго-Западная» проведены праздники дворов на придомовых территориях многоквартирных жилых домов № 18, 22 по пр. 50 лет Октября и № 20, 22 по ул. М. Расковой, а также домов № 38 по пр. 50 лет Октября и № 13, 13а, 15, 17 по ул. Серадзская.

Саранск готовится к празднованию Дня города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Столица Республики Мордовия готовится к встрече любимых праздников: Дня России и Дня города. В понедельник на рабочем совещании в мэрии обсуждались основные моменты проведения праздничных торжеств. Главы районных администраций доложили о готовности проведения мероприятий. В Октябрьском районе праздник пройдет на семи площадках, в том числе, в поселках ТЭЦ-2, Ремзаводе, с. Луховка и других. В День города жителей этих населенных пунктов ждут интересные концертные программы и другие массовые развлечения.

В канун Дня города в Саранске будут открыты три детских сада

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10-11 июня в Саранске будут открыты три детских сада: №№ 73, 59 и 47. На рабочем совещании в мэрии Директор Департамента по социальной политике Галина Лотванова доложила о готовности садиков к открытию. Она также высказала свое беспокойство по поводу того, что территория, примыкающая к детским учреждениям, сегодня пока еще выглядит не лучшим образом.

Анекдот № 18 от 05 июня 2013.

Анекдот.ру 

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идём работать.

VSAT'2013 - VI чемпионат по скоростному монтажу VSAT

ИКС 

Ежегодный всероссийский Чемпионат по скоростному монтажу VSAT проходит каждый первый четверг июня в Москве в ЦКС "Медвежьи озера" В нынешнем году Чемпионат состоится 6 июня. Среди организаторов и партнеров Чемпионата - крупнейшие российские операторы спутниковой связи и производители оборудования. Подробная информация: http://www.vsat-championship.ru На Facebook: http://www.facebook.com/pages/Чемпионат-России-по-VSAT/106055632808949

Популярность регионов набирает обороты

Reb.by 

Положительная динамика сделок купли-продажи квартир наблюдается как в столице, так и в других областных центрах. Причем в последних она оказалось значительно более выраженной: число сделок увеличилось в среднем на 25% в сравнении с прошлым годом. С чем же это связано?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»