Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 24.06.2013

Анекдот № 3 от 25 июня 2013.

Анекдот.ру 

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Анекдот № 2 от 25 июня 2013.

Анекдот.ру 

Только у нас в стране президент может объявить 2013 год — ГОДОМ СЕМЬИ и РАЗВЕСТИСЬ..

Социально-экономическое положение городского округа Саранск в январе – апреле 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе-апреле 2013 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем-апрелем 2012 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств, оборота розничной торговли во всех каналах реализации, ростом по сравнению с предыдущим периодом прошлого года среднемесячной начисленной заработной платы по крупным и средним предприятиям городского округа Саранск, стабильной ситуацией на рынке труда.

В 2013 году по подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» 7 семей получили государственные жилищные сертификаты

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В 2013 году в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы 7 семей получили государственные жилищные сертификаты на сумму 8 833 968 рублей, из них:

В Пролетарском районе состоялся митинг-реквием «Живи и помни…»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня 2013 года в Пролетарском районе городского округа Саранск у памятника «Танк Т-34» был организован митинг-реквием «Живи и помни…». Это мероприятие посетили все неравнодушные граждане. Перед собравшимися выступил Глава Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Михаил Лунин. Он отметил, что 22 июня 1941 года страшной полосой перечеркнул судьбы миллионов людей, горем и слезами пришел в каждую семью.

На ремонт мягких кровель будут утверждены новые расценки

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В настоящее время в Саранске довольно остро стоит вопрос ремонта кровель. Дело в том, что лето – самая горячая пора для проведения этого вида работ. Однако ситуация усложняется тем, что строительные организации не берутся за них в связи с заниженными расценками на оплату. В связи с этим ремонт крыш городских многоэтажек, по заверению Глав районных администраций, стоит на месте.

Городские власти осмотрят помещения, занимаемые общественными организациями

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Глава Администрации Саранска поручил проверить все муниципальные помещения, сдаваемые в аренду общественным организациям. Для этого он потребовал создать комиссию, которая в течение месяца должна будет осмотреть все подобные площади поадресно.

Коммунальщики Саранска готовят жилой фонд к осенне-зимнему периоду

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Коммунальные службы города активно ведут подготовку к осенне-зимнему периоду. О ходе ее проведения руководителей городских управляющих компаний попросил отчитаться Глава Саранска Петр Тултаев.



Антинаркотический кинолекторий «Сделай выбор в пользу жизни»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение положений Республиканской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту" на 2010 – 2014 годы, муниципальной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Саранск на 2011 - 2015 годы", годового плана мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних на территории Пролетарского района и в рамках ежегодной межведомственной... Читать дальше...

Оформить авторское свидетельство

ИКС 

Авторское свидетельство - именной сертификат соответствия для официального признания и объективного подтверждения интеллектуальной собственности, интеллектуальных прав и личности автора в качестве правообладателя в целях реализации правовых норм статьи 1228 ГК РФ (есть авторское свидетельство - есть автор, нет авторского свидетельства - доказать наличие интеллектуальной собственности и ее принадлежность проблематично).

Информационная поддержка правообладателей

ИКС 

В порядке организационно-методической поддержки правообладателей проводятся презентации профессионального менеджмента интеллектуальной собственности, менеджмента качества интеллектуальных активов хозяйствующих субъектов и консультации

Бум на съемное жилье прошел?

Reb.by 

Многие арендаторы столичных квартир в этом году с особым нетерпением ждали лета. Ведь студенты разъедутся по домам, многие горожане на несколько месяцев переберутся за город, закончится строительство ряда жилых объектов и некоторые горожане обзаведутся своим углом, освободив арендные площади для других. Все это приведет к увеличению числа предложений и снижению цен.

Теневой рынок мебели в Беларуси по-прежнему стабилен

Reb.by 

Объем потребления мебели в Беларуси может увеличиться более чем на 60% к 2015 году при благоприятном сценарии развития экономики. При этом теневой сектор мебельного рынка сохраняет относительно стабильную долю на протяжении нескольких лет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Что можно отметить в этот день

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников