Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 05.06.2013

6 июня - Пушкинский День России

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

6 июня – Пушкинский День России: день рождения «солнца русской поэзии», родоначальника русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина.

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

3 июня Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск было привлечено к административной ответственности 5 юридических, 4 должностных, 2 физических лиц и 1 индивидуальный предприниматель, наложено штрафных санкций в размере 305 тыс. рублей.

ООО «Газнефть-инвест» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Административной комиссией городского округа Саранск 3 июня 2013 года за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей было привлечено общество с ограниченной ответственностью «Газнефть-инвест».

Отцы-основатели Национальной Ассамблеи спутниковой связи. Как это было 15 лет назад

ИКС 

Сегодня исполняется ровно 15 лет со дня учреждения Национальной Ассамблеи спутниковой связи. В этот день уместно вспомнить отцов-основателей нашего сообщества, которые внесли большой вклад в его создание и становление.

В Словакии готовятся к наводнению

Новости Словакии 

Мэр Братиславы Милан Фташник объявил о введении режима чрезвычайной ситуации для городских служб и жителей столицы страны

Отдых в Словакии: юбилей лыжного спорта

Новости Словакии 

В Словакии 25 мая 2013 года отметили круглую дату. На курорте Стары Смоковец в живописных Татрах в отеле Grandhotel Bellevue прошла торжественная церемония, посвященная столетию организованного лыжного движения в Словакии

Неуверенное шество бизнеса в регионы

Reb.by 

Коммерческая недвижимость, столь интенсивно отстраивающаяся в столице, в регионах Беларуси пока особой популярности не получила. Бизнес за пределы Минска выходит с оглядкой. Распространение получил лишь ритейл, а вот бизнес-центры пока немногочисленны.

Почему бы компаниям не писать безопасные приложения?

ИКС 

Если проблему безопасности разработок начать решать еще во время проектирования, то ресурсов на поддержку и ликвидацию последствий инцидентов придется тратить в десятки раз меньше (по данным HP - в 30 раз). Все соглашаются, но никто ничего не делает.

Доклад об искоренении голода и недоедания

ФАО 

Искоренение голода должно сопровождаться активными усилиями по ликвидации недоедания и его разрушительных последствий. Такой важнейший призыв прозвучал на презентации ключевой публикации ФАО «Положение дел в области продовольствия и сельского хозяйства», текущий выпуск которой посвящен теме «Продовольственные системы как инструмент улучшения питания». Послание ФАО заключается в том, что мы должны стремиться к полному искоренению голода и недоедания, заявил Генеральный директор ФАО Жозе Грациану [...]

Акция «Поделись игрушкой» - 2013

Volok-online.ru 

В г. Вышний Волочёк 3 июня прошел праздник, который был приурочен к Дню защиты детей. Мероприятие проходило в ГБУ «Комплексный центр соц.обслуживания населения». Активистами Молодежного Совета накануне была проведена акция «Поделись игрушкой» и собраны две больших коробки, наполненных игрушками. С собранными игрушками Вышневолоцкие активисты пришли в гости к детям из многодетных и неблагополучных семей, а также оказавшимся в затруднительных жизненных ситуациях, и сделали свои подарки во время празднования Последнего звонка. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку