Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 21.06.2013

Статья о сайте в Википедии

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Около года назад статья в Вики о проекте "Сделано у нас" уже появлялась, но была удалена. Я считаю, что удалена она была по объективным причинам и вполне справедливо - в статье не были указаны Авторитетные Источники (АИ), а значимость не была показана должным образом. Но недавно статья была восстановлена, в немалой степени благодаря усилиям топ-блогера Живого Журнала Фрица Моргена. Фриц поднял вопрос о несправедливости удаления статьи у себя в блоге, возмутившись тем, что Сделано у нас удалили... Читать дальше...

«Антипиратский закон» принят в окончательном варианте

LentaCom.Ru 

Эксперты прогнозируют, что принятие законопроекта в текущей редакции повлечет за собой массовый отток российских владельцев сайтов под иностранную юрисдикцию, финансовые потери и широкомасштабные нарушения прав законопослушных российских граждан и компаний.

Для фанатов "Симпсонов" построят город Спрингфилд

Reb.by 

В городе развлечений воссоздадут все злачные места культового мульт-сериала. Universal Orlando построит тематический парк для фанатов популярного мультсериала Симпсоны. Американская компания...

Мингорисполком намерен контролировать цены коммунальных предприятий на стройматериалы

Reb.by 

Мингорисполком намерен контролировать формирование коммунальными предприятиями цен на строительные материалы и конструкции для бюджетных проектов. Об этом сообщил сегодня на расширенном семинаре по вопросам жилищного строительства и модернизации строительной отрасли Минска заместитель председателя Мингорисполкома Андрей Галь, передает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионат мира по хоккею-2014: где будут жить гости крупного спортивного мероприятия?

Reb.by 

Динамичнее всего в последний год развивается сегмент гостиничной недвижимости. С чем это связано? Основная причина тому - Чемпионат мира по хоккею-2014. Ведь по прогнозам уже меньше, чем через год в Беларусь приедут более 20000 участников и гостей, расселят которых в 43 гостиницах и 13 общежитиях.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами