Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 07.06.2013

В микрорайоне "Московский" прошел праздник, посвященный Дню России и Дню города Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 июня 2013 года по инициативе территориального общественного самоуправления микрорайона «Московский», администрации Ленинского района городского округа Саранск совместно с Департаментом по социальной политике городского округа Саранск, ГУК «Юго-западная» проведен праздник двора на придомовой территории многоквартирных жилых домов № 3 и 5 по ул. Серова, который был посвящен Дню России и Дню города Саранска.

Vivat МЭИС. Наш человек в руководстве

ИКС 

Как сообщил вездесущий интернет (теперь можно писать с маленькой буквы), 4 июня в Бишкеке (Киргизия) состоялась объединенная сесссия Совета и Эксплуатационного комитета "Интерспутника". Генеральным директором избран действующий Генеральный директор В.Е. Белов, а Председателем Совета - Байыш Нурматов. С последним товарищем в период 1965-1970 г.г. я учился в институте на одном курсе.

В Беларуси приняты дополнительные меры по ответственности застройщиков и защите прав граждан при долевом строительстве

Reb.by 

В Беларуси приняты дополнительные меры по ответственности застройщиков и защите прав граждан при долевом строительстве. Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президента, соответствующий указ №263 "О долевом строительстве объектов в Республике Беларусь" Александр Лукашенко подписал 6 июня.

Установка антенн: можно ли устанавливать самовольно?

Reb.by 

В конце весны в Правительстве страны утвердили новое законодательное Положение, касающееся монтажа индивидуальных антенн в многоквартирных домах. Данный документ определил порядок и условия установки телевизионных средств. Таким образом, отныне самовольное возведение подобного рода инженерных сооружений запрещено.

Оплата за коммунальные услуги станет меньше

Volok-online.ru 

31 мая текущего года в рамках заседания Правления ГУ РЭК в Тверской области были внесены отдельные изменения в существующие нормативы, в частности, на общие домовые нужды ОДН. Следует отметить, что в тех домах, в которых находятся учетные приборы, при этом оплата за ОДН не должна превышать учрежденные нормативы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы