Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 06.06.2013

Порядок внесения имеющегося жилья в зачет стоимости строительства нового разрабатывают в Беларуси

Reb.by 

Проект указа "Об утверждении Положения о порядке внесения жилого помещения, находящегося в частной собственности, в качестве взноса в зачет стоимости строительства нового жилого помещения" подготовлен в Беларуси. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления жилищной политики - заведующий сектором жилищных программ Министерства архитектуры и строительства Владимир Доропиевич.

Пляжи Минской области летом-2013

Reb.by 

После продолжительной зимы солнечное и жаркое лето пришло к белорусам неожиданно скоро. А это означает, что у большинства граждан проснулось желание выдвинуться на местные водоемы: позагорать, покупаться, поиграть в пляжный волейбол и т.д. Куда же отправиться отдохнуть в свободное время?

Оперативно-профилактическая операция «Мак» в Тверской области

Volok-online.ru 

В период 14 мая – 31 октября 2013 года в регионе проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление, пресечение и предупреждение преступлений в отношении незаконного оборота психотропных веществ и наркотических средств. Оперативно-профилактическая операция «Мак» проводится также с целью устранения условий и причин, которые могут способствовать нарушению порядка оборота ряда психотропных и наркотических средств.

Три в одном - рейд ДПС "Нелегальное такси", "Тонировка" и "Скутерист"

Volok-online.ru 

4 июня был проведен рейд «Нелегальное такси», «Тонировка» и «Скутерист». Рейд продлился три часа при участии ОГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий» и прессы. Наряды ДПС расположились в нескольких городских районах: на улице Котовского, на Авангарде и на Казанском проспекте. Во время рейда дорожными инспекторами были составлены 12 административных протокола, из которых один протокол – это нелегальное такси, 3 – относительно тонировки, 5 протоколов принадлежат скутеристам и любителям мопедов, а остальные... Читать дальше...

Здравствуй, «Чайка»!

Volok-online.ru 

4 июня прошло торжественное открытие начала оздоровительного сезона в оздоровительном лагере «Чайка». Как и полагается, на открытии присутствовали представители гор. администрации и ГорОО.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая