Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Июнь
2013

Новости за 18.06.2013

Анекдот № 7 от 19 июня 2013.

Анекдот.ру 

Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права.

В двух школах Саранска планируется построить стадионы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В ходе еженедельной планерки в Администрации города были затронуты вопросы, касающиеся деятельности общеобразовательных учреждений города. Градоначальник отметил, что необходимо построить современные открытые стадионы в двух городских школах: № 23 и № 40. Петр Тултаев поручил скорректировать и подготовить проектно-сметную документацию на возведение спортивных площадок с возможностью заниматься футболом, волейболом, баскетболом и хоккеем.

Мэр Саранска предложил отходить от использования песко-соляной смеси и строительства плоских кровель

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Петр Тултаев предложил уходить от использования на зданиях Саранска мягких кровель. Он сказал, что применение этой технологии при строительстве многоквартирных домов очень не практично. В пример он привел город Калининград, где начали переоборудовать плоские кровли на скатные, в связи с тем, что вторые более долговечны и удобны в эксплуатации.

Петр Тултаев не доволен работой МП "Горводоканал"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В ходе оперативного совещания градоначальник обратил внимание на работу МП "Горводоканал". Он отметил, что к предприятию и его деятельности довольно много вопросов не только со стороны городских властей, но и рядовых горожан. Один из проблемных участков – это выполнение ремонтных работ, касающихся благоустройства. В частности речь зашла о содержании канализационных колодцев и люков.

Деньги вместо жилья: обман или благо?

«НачФин.info» 

Началось все в октябре 2008 года, когда руководство Российской Федерации взяло курс на «оптимизацию» численности Вооруженных Сил.

Продвижение и перспективы строительства арендного жилья

Reb.by 

Строительство арендных домов может стать замечательным решением жилищных проблем для многих жителей столицы и других белорусских городов. В Минске уже завершается возведение двух зданий в Первомайском районе. К окончанию этого года планируется сдать 500 квартир нуждающимся семьям.

IPv6 без мифов

ИКС 

IPv6, или шестая версия протокола IP, - важнейшая предпосылка для формирования Всеобъемлющего Интернета. Для подключения людей, данных и физических объектов к Интернету все они должны получить IP-адреса. Между тем адресное пространство протокола IPv4, управляющего сегодня 98,5% интернет-трафика, уже исчерпано, а протокол IPv6, несмотря на уделяемое ему большое внимание, по-прежнему порождает множество домыслов и небылиц.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве