Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 22.07.2022

В анапском аквапарке отравились девять человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В анапском аквапарке отравились девять человек

Пятеро детей и четверо взрослых госпитализированы в Анапе после посещения Аквапарка «Золотой Пляж». По предварительным данным, всему виной стало сломанное оборудование, из-за которого в воду попало слишком много хлорки.

По поручению мэра Анапы на место незамедлительно выехал его заместитель по соцвопросам. Пострадавшим оказана вся необходимая помощь. У всех состояние удовлетворительное. Ситуация находится на контроле мэрии Анапы.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Губернатор Кондратьев попросил туристов не купаться в такую погоду

Блог сайта «Царьград» 

До конца субботы, 23 июля, в Краснодарском крае будут ливни с грозой и градом, а также шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду. В Сочи уже закрыты пляжи. В Туапсе также отдых у моря может обернуться бедой.

Читать дальше...

В Сочи арестовали 40-летнего мужчину за секс у библиотеки ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи арестовали 40-летнего мужчину за секс у библиотеки ВИДЕО

Жителя Сочи за секс в общественном месте отправили за решетку. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Как рассказали «Живой Кубани» в суде, мужчину разыскали сотрудники полиции после появления в сети видеоролика, на котором пара занимается сексом в общественном месте.

- Центральным районным судом Сочи рассмотрен административный материал по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, составленный в отношении 40-летнего местного жителя... Читать дальше...

Отпуск на все 100: как добраться до российского юга

Inc-news.ru 

По оценкам экспертов около 60% людей, которые решили ехать отдыхать на юг этим летом выбирают автомобиль. Говорят, что это новый тренд. Но учитывая увеличивающееся количество машин и неспособность местных дорог принять такой трафик, возникают огромные пробки.

Жителей и гостей Сочи предупредили о возможных селях и подтоплениях

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей и гостей Сочи предупредили о возможных селях и подтоплениях

В Сочи на 22 и 23 июля объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Как говорится в сообщении, дожди и ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра до 22 метров в секунду на территории курорта прогнозируют синоптики. Ожидаются резкие подъемы уровней воды в реках, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селевых потоков.



Жара в зоне «Юг»: «Ротор» Стукалова метит в ФНЛ, но частные клубы против

Спартак Нальчик 

Завтра стартует 31-й чемпионат в южной зоне Д-3, который недавно сменил третье название за три года и вернул себе нейминг, используемый почти всеми футболистами и тренерами – Вторая лига.

Читать дальше...

К 80-летию битвы за Кавказ

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

80-летие «Битвы за Кавказ» 5 июля 1942 года началась битва за Кавказ, которая продолжалась до 9 октября 1943 года и стала одним из важнейших сражений Великой Отечественной войны. Эта битва делится на два этапа...

Причина обысков в ОМВД по Темрюкскому району: начальник полиции попался на взятке

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что 21 июля появилась информация о том, что в отдел МВД по Темрюкскому району прибыли люди в штатском в сопровождении силовиков в масках. Они проводили обыск.

Позже стала известна причина случившегося. Оказывается, начальник районного отдела полиции попался на взятке. Зафиксирован факт получения им незаконного денежного вознаграждения.

В пресс-службе краевого главка МВД отметили, что в отношении начальника полиции Темрюкского района проводится служебная проверка, он отстранен от должности. Читать дальше...

В Туапсе за татуировки с нацистской символикой на 15 суток арестовали двух туристов из Москвы

Babr.ru 

Двое мужчин публично демонстрировали нанесенные на свои тела татуировки с нацистской символикой на пляже пансионата в поселке Ольгинка Туапсинского района. Полицейские совместно с сотрудниками краевого УФСБ России задержали их. Суд на 15 суток поместил нарушителей в спецприемник.

Так будем загорать!

«Большой Ростов» 

Жить в наших чудесных южных краях и не загореть за лето – это грех. Но загар загару рознь. Были времена, когда  я позволял себе жариться на солнце в любое время дня, а потом мало чем отличался от представителей прежде дружественных …

Просматривали в Туапсе 22.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины