Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2023

Новости Туапсе за 03.02.2023

Над Черным морем прошел смерч

Блог сайта «Живая Кубань» 

Над Черным морем прошел смерч

Сегодня над Черным морем прошел смерч. Воронку днем 3 февраля заметили у берегов Туапсе. Автомобилисты успели запечатлеть устрашающее природное явление. Позже кадры были опубликованы в Сети.

- 3 февраля. Краснодарский край. Смерч, - говорит автор ролика, проезжая вдоль побережья. В названии ролика уточняется, что действо происходит в Туапсе.

В комментариях под роликом подписчики telegram-канала «Жизнь на море» отметили красоту природного явления. Читать дальше...

В Анапе сильный шторм: половину города затопило

Блог сайта «ВК Пресс» 

Помимо этого, из-за обильных дождей на улицах Анапы стоит вода. Пешеходные переходы подтопило, машины «вплавь» перемещаются по городу. Движение на автодорогах сейчас затруднено.

Погода испортилась также и в других городах на черноморском побережье. Жители Геленджика сообщают о граде. А в Туапсе был замечен смерч.

Ранее мы писали о том, что на Кубани новая рабочая неделя начнется с непогоды: ожидается снег и дождь. Синоптики утверждают, что резких скачков температуры в ближайшие несколько дней не предвидится. Читать дальше...

7 мест в Сочи в 2023 году — что посмотреть самостоятельно

Billionnews.ru 

Сочи — курортный город на юге России, расположенный в живописных местах с богатым историческим прошлым. Агломерация его района растянулась от Туапсе до Красной Поляны, и там определенно есть на что посмотреть.

Просматривали в Туапсе 03.02.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»