Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2023

Под Анапой остались без воды более 60 домов

Под Анапой остались без воды более 60 домов

Десятки строений остались без воды в селе под Анапой. В Супсехе произошло аварийное отключение. Всего под него попал 61 дом.

- Подача воды прекращена в переулке Южный от 1 до 45 дома. Также отключение произошло на улице Садовая - от 64 до 80 дома, - сообщили в мэрии города-курорта.

На месте работает бригада ремонтников. Запитать потребителей обещают в обед вторника, 21 февраля. При этом о причинах аварии не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что жители села Кирпичное в Туапсинском районе остались без водоснабжения. Порыв на сетях произошел в связи с резким поднятием уровня воды в реке Туапсе. В итоге краны пересохли в 80% от общего числа домов.

Когда отремонтируют водопровод - информации нет, поскольку к ремонту сетей коммунальщики смогут приступить только после спада уровня воды в реке, рассказали в администрации Туапсинского района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

Обладателем «Золотого фотообъектива Кубани» стал Михаил Ступин

Состав барнаульского "Динамо" пополнили три футболиста

На Кубани произошло землетрясение магнитудой 3,9