Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2019

Новости Тынды за 20.10.2019

Архиепископ Лукиан освятил крест,купол и колокола строящегося храма мученика цесаревича Алексия в г. Свободном (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Благинформ 

20 октября 2019 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Свободного. Владыке сослужили настоятель Никольского храма протоиерей Валерий Сырцов, ...

В текущем году на ДВЖД капитально отремонтировали более 80 зданий

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За 9 месяцев 2019 года на Дальневосточной железной дороге был проведен капитальный ремонт более 80 объектов, среди которых котельные, эксплуатационные депо, вокзалы, станции, детские оздоровительные лагеря и санатории, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство. Одним из главных объектов, отремонтированных в 2019 году, стал железнодорожный вокзал города Тынды. Его сдали в июне к 45-летию

Читать дальше...

В амурских городах заработают центры амбулаторной онкологической помощи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

До конца 2020 года их откроют в восьми медицинских учреждениях в Тынде, Зее, Свободном, Белогорске, Райчихинске и Благовещенске. Решение было принято на коллегии министерства здравоохранения Амурской области, посвященной онкологической помощи насеелению. 

Центры амбулаторной онкологической помощи создадут в Амурской области до конца 2020 года

Ampravda.ru 

До конца 2020 года в Амурской области создадут сеть центров амбулаторной онкологической помощи в 8 медицинских организациях области. Они будут функционировать в Тынде, Зее, Свободном, Белогорске, Райчихинске и Благовещенск. Такое решение принято на заседании коллегии минздрава Приамурья, посвященной онкологической помощи населению.

Просматривали в Тынде 20.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

В Приамурье приезжий изрезал ножом незнакомца около кафе