Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2019

Новости Тынды за 25.10.2019

ЧЕЧНЯ. Разыскивается Возный Алексей Михайлович

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Следственным отделом по городу Тында СУ СК России по Амурской области разыскивается без вести пропавший Возный Алексей Михайлович, 30.04.1983 г.р., уроженец п. Чильчи Тындинского района Амурской области, который примерно 09.03.2019 года ушел из дома в г. Тында Амурской области, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.  . . .

Тындинскую больницу отремонтируют по просьбе Матвиенко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко попросила правительство выделить 170 миллионов рублей из резервного фонда на капитальный ремонт медицинского учреждения в Амурской области, к которому прикреплены жители Тынды и окрестных территорий.

В Совфеде прокомментировали ситуацию вокруг капремонта больницы в Амурской области

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал ситуацию вокруг капитального ремонта больницы в Амурской области, к которой прикреплены жители Тынды и окрестных территорий. Об этом сообщает «Парламентская газета».

Больницу в Тынде отремонтируют

Вместе-РФ 

Вопрос подняли в Совете Федерации в июле в ходе «Часа эксперта». О проблемах лечебного учреждения тогда рассказал Герой соцтруда Иван Варшавский.



Идею о финансировании реконструкции больницы в Тынде поддержали в Правительстве РФ

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к главе Правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой выделить 170 000 000 рублей из резервного фонда на капитальный ремонт больницы в Амурской области, к которой прикреплены жители Тынды и окрестных территорий. Дмитрий Медведев дал положительную резолюцию на запрос.

Медведев одобрил просьбу Матвиенко выделить деньги на ремонт больнице в Тынде

Polit.info 

Больнице в Тынде выделят 170 миллионов рублей на капитальный ремонт по просьбе спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщает «Парламентская газета».

Матвиенко добилась выделения средств на капремонт больницы для жителей Тынды

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев положительно отозвался на просьбу спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о выделении 170 миллионов рублей из резервного фонда на капитальный ремонт больницы в Амурской области.

Тындинскую больницу отремонтируют после выступления ветерана БАМа в Совфеде

Ampravda.ru 

Правительство РФ выделит 170 миллионов рублей на ремонт больницы северной столицы Приамурья. Средства на капитальный ремонт медучреждения у премьер-министра попросила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Как писала «Амурская правда», в июле этого года к ней за помощью обратился герой БАМа Иван Варшавский. Легендарный бригадир, уложивший «золотое звено» магистрали, рассказал Матвиенко о проблемах Тынды. Спикер пообещала постепенно решать все озвученные вопросы.

Больницу в Тынде отремонтируют за 170 миллионов рублей

News2World.net 

МОСКВА, 25 октября/ Радио Sputnik. Правительство России одобрило предложение спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко выделить 170 млн рублей на капитальный ремонт больницы в мегаполисе Тында Амурской области. Об этом сообщает Парламентская газета. При этом отмечается, что из бюджета регион уже выделил на ...

Просматривали в Тынде 25.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития