Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2020

Новости Тюмени за 17.08.2020

Тюменцы могут получить электронные трудовые

Infox.ru 

Отделы кадров могут предложить сотрудникам выбор между бумажной и электронной трудовой книжкой. Они сообщили горожанам, что отказываться от бумажной версии безопасно.

В Тюмени перекрыто движение на улице Харьковской

Infox.ru 

Участок дороги на улице Харьковской на пересечении с улицей Максима Горького и до пересечения с улицей Елизарова будет закрыт до 19 августа 2020 года. Об этом сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Коронавирус в Самарской области: главные новости за 17 августа

«Вести» 

За последние сутки снизилось число заболевших коронавирусной инфекцией. 17 августа было зафиксировано еще 45 случаев Covid-19 в регионе. Таким образом, общее число заболевших в регионе с начала пандемии достигло отметки в 7 620 человек.



В ХМАО число жертв COVID-19 выросло до 150 человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Из них больше трети приходится на СургутВ Ханты-Мансийском автономном округе количество умерших пациентов с коронавирусом выросло до 150 человек. Зафиксирован еще один смертельный случай. Судя по информации оперативного штаба Югры, скончался пациент из Нижневартовска. Данные приведены на 10:00 сегодняшнего дня. Всего в городе зарегистрировано 24 случая смерти. Наибольшее число умерших – в Сургуте. Здесь скончался 51 пациент. В Сургутском районе – 19. 11 человек умерло после заражения COVID-19 в Нефтеюганске... Читать дальше...

В Тюменской области к уборке готово 100% сельхозтехники

SveticH.info 

Несмотря на то, что уборочные работы в этом году из-за жаркого лета начались значительно раньше предыдущих лет, готовность парка к началу уборочных работ (1 августа) составила 100%, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный сельхоздепартамент.

Сергей Шнуров возвращается в проект «Голос»

Tele.ru 

Наставниками команд в новом 9-м сезоне музыкального шоу «Голос» станут Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Все четверо уже не раз работали на проекте и в том числе как тренеры конкурировали друг с другом.

Футболисты КПРФ вышли в финал чемпионата России

«Вести» 

Московский клуб КПРФ стал первым финалистом плей-офф чемпионата России по мини-футболу. В третьей встрече полуфинальной серии с "Тюменью" "коммунисты" добились победы по пенальти и вышли в решающий раунд соревнований.

Служба новостей. Выпуск от 17 августа 2020 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске: Больше десятка семей получили ключи от новых квартир. Стобалльники по ЕГЭ — сертификаты на получение губернаторской премии. Дмитрий Артюхов начал поездку с Ноябрьска. Очередная группа ямальских детей отправилась отдыхать на юг. Их ждёт жаркое лето. Мир отметил день защиты бездомных животных. Что в Новом Уренгое делается для помощи беспризорным собакам и кошкам? А также: Сохрани жизнь. Сообщи о пьяном водителе за рулём и получи денежное вознаграждение. […]

Новости Тюмени
Тюмень

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Марафон #URBANSPRINT представил топ-5 идей по развитию городов России

PRonline.ru 

Какие изменения ждут города России уже в самом ближайшем будущем? Экопоселения и новая сеть защитных зеленых насаждений, круглые жилые дома с естественным освещением, умные мусорки и электромобили в аренду — все эти идеи были представлены на региональных этапах всероссийского марафона городских изменений #URBANSPRINT, который проходил с 4 июля по 4 августа в Тюмени, Рязани, Алуште, Петропавловске-Камчатском и Рыбинске.

Тюменка стала жертвой мошенников

Nashgorod.ru 

Тюменка пожаловалась в городской группе «ЧС Тюмень» на мошенников. Молодая женина рассказала, что в Instagram ей пришло уведомление о том, что она выиграла приз.

Просматривали в Тюмени 17.08.2020

Показать еще...

Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Напряжённая паводковая ситуация в тюменском Абатском районе сохранится до 15 мая

Губернатор Тюменской области сообщил о возросшем уровне воды в реке Ишим

Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области вырос на всех ключевых точках сразу

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки