Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2020

Новости Тюмени за 27.08.2020

Чужие трагедии были для Навального поводом для издевательств

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Федеральное агентство новостей проанализировало эпизоды, когда Алексей Навальный позволял себе публично позлорадствовать по поводу трагедий в России, либо поиздеваться над чьей-то смертью, либо просто оскорбить.

Читать дальше...

Навальный неоднократно глумился и пиарился на чужих трагедиях

Polit.info 

Журналисты ФАН напомнили о случаях, когда скандальный блогер Алексей Навальный с юмором комментировал и издевался над человеческими трагедиями. Соответствующий материал опубликован на сайте агентства.

Составлен топ-10 случаев, когда Навальный смеялся над чужой трагедией

ПолитЭксперт 

Федеральное агентство новостей напомнило о случаях, когда находящийся в коме блогер Алексей Навальный злорадствовал и издевался над человеческой трагедией. Соответствующий материал опубликован на сайте ФАН.

Перечислены эпизоды глумления Навального над чужими трагедиями

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сторонники блогера Алексея Навального осуждают тех, кто не скорбит по нему, но сам блогер никогда не отличался сочувствием даже в самые трагические моменты. Об этом напомнило Федеральное агентство новостей.

Тюменские музеи посетили 15 тысяч человек

Infox.ru 

За неделю в Тюмени музеи постели 15 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.

Стало известно про карантин в тюменских школах

Infox.ru 

В Тюмени, если в классе один школьник заболеет коронавирусной инфекцией, то класс не будут закрывать на карантин. Об этом сообщила на заседании оперативного штаба области по профилактике COVID-19 глава регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо.

Из Москвы на Урал от 2115 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.08.2020 по 10.09.2020
перелет возможен с 27.08.2020 по 31.12.2020

Москва - Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Орск, Пермь, Оренбург, Сургут, Магнитогорск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск

подробные условия и цены смотрите на сайте



Взяли Тойоту в аренду и продали. Тюменские полицейские задержали двух похитителей в Свердловской области

ProTymen.ru (Тюмень) 

На пульт дежурной части УМВД по г. Тюмени поступило заявление от предпринимателя, который сообщил, что неизвестные похитили машину, принадлежащую его фирме. В результате двое мужчин, подозреваемых в краже дорогостоящего автомобиля были задержаны в соседней области.

В Тюменской области до конца года откроют девять новых школ

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюменской области до конца года откроются девять новых школ. Всего будет создано более 3 тысяч учебных мест. Семь школ строятся за счет областного бюджета, две – в рамках нацпроекта «Образование». Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. Глава региона отметил, что уже 1 сентября свои двери откроют новая школа в микрорайоне Казарово в […]

В Тюмени задержали водителя, въехавшего в толпу людей

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени задержали молодого человека, который ранним утром устроил ДТП у ночного клуба на Первомайской – он въехал в стоящую у бара толпу, после чего дважды врезался в маршрутку и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел сегодня утром, 27 августа. Беглец бросил машину во дворах на улице Пролетарской. Полицейские установили личность водителя. Выяснилось, что он […]

Новости Тюмени
Тюмень

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень


Главные новости 27 августа: от победы Белгорода до инсульта и закрытых границ

Bel.ru

Украина снова закрыла границы из-за коронавируса, Белгород победил в голосовании у Варламова, 50 местных медалистов провалили ЕГЭ, а в истории с верблюдом Чирчиком и ослицей Милой появились новые факты.

Венгрия - страна-партнёр Workshop «Турбизнес»

Блог сайта «Спутник» 

Венгерское национальное управление по туризму стало партнером осенней серии Workshop «Турбизнес». Венгрии присвоен статус «Страны-партнёра» самых популярных и широких по географии российских деловых мероприятий в сфере туризма.   Как отмечает представитель Венгерского национального управления по туризму в России Виталий Избрисов, «за последние несколько лет поток российских туристов в нашу страну динамично растет.  При этом особенно приятно, что в минувшем году количество туристов из России заметно увеличилось не только в Будапеште... Читать дальше...

Малышко не поедет на летний чемпионат России по биатлону

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист Дмитрий Малышко пропустит летний чемпионат России, сообщает ТАСС. Издание сообщает о пропуске биатлонистом турнира со ссылкой на оргкомитет.

Соревнования стартовали сегодня в Рыбинске. При этом основная часть турнира будет проходить в Тюмени с 18 по 27 сентября.

Касперович: "Малышко по скорости вышел практически на уровень Бё"

В Рыбинск не приехала и основная часть состава сборной России.

Просматривали в Тюмени 27.08.2020

Показать еще...

Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Казахстан возобновил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией