Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2020

Новости Тюмени за 30.08.2020

Тюменец изнасиловал свою знакомую, сломал ей череп и челюсть.

ProTymen.ru (Тюмень) 

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор насильнику, который мало того, что надругался над своей жертвой, так еще и избил до переломов некоторых частей тела. При этом фигурант получил три года колонии.



Прогноз погоды в Тюменской области на 1 сентября

ProTymen.ru (Тюмень) 

Первый день осени в Тюменской области будет пасмурный. Температура будет не высокая, местами возможны незначительные осадки. Школьников в их праздник яркое солнце радовать не будет.

Водоканал отчитывается о модернизации оборудования, но тюменцы задыхаются от запаха

Nashgorod.ru 

Уходящее лето запомнилось тюменцам не только жаркой погодой, но и скандальными публикациями в СМИ и социальных сетях про качество воды в из-под крана. «Наш город» выяснил, что проблемы у ООО «Тюмень Водоканал» не только с водопроводной водой, но и с очисткой выбросов вблизи жилых домов.

Болтовня и флейм • Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Kuryanin:
Главное, что трамвайчик на Комсомольской площади жив.


А что с ним будет?! Лужкова больше нет. Так что трамваю пока ничего не грозит (ни развитие, ни уничтожение). Впрочем, кто его знает, какая паранойя ещё взбредёт в голову нашему чукче из Тюмени ...

В Тюменской области выявлен 51 новый случай COVID-19

Nashgorod.ru 

За прошедшие сутки в Тюменской области зарегистрирован 51 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших - 2 ребёнка, сообщает Оперативный штаб по Тюменской области.

В Тюмени пройдет фестиваль уличного кино

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

на следующей неделе, 5 сентября, тюменцев ждет фестиваль уличного кино. на протяжении пяти часов горожане будут смотреть фильм, участвовать в интерактивах, розыгрышах и фотографироваться в специально созданных тематических зонах.

Читать дальше...

Итоги дня в Тюмени: мусорные могилки, пропавшая девушка и привет из Минска

Nashgorod.ru 

Культурные тюменцы провели выходной убирая за некультурными отдыхающими мусор на озере Андреевском, там его накопилось за лето несколько десятков кубометров. В Тюмени пропала 17-летняя девушка и ее не могут найти уже три дня. Из Минска тюменка передает всем привет и рассказывает о протестах.

Минниханов возглавил мотоколонну «от Красного Кремля к Белому Кремлю»

ГТРК Татарстан 

Президент РТ Рустам Минниханов возглавил колонну мотопробега «от Красного Кремля к Белому Кремлю». Это московский клуб владельцев Harley Davidson HOG Red Square chapter Russia, участники которого в рамках пробега приехали в Казань на 100-лети ТАССР. В заезде участвует более 300 байкеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени и других городов России. Пробег посвятили […]

Просматривали в Тюмени 30.08.2020


Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Тюменской области уровень Ишима у села Абатского превысил 12 метров

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Казахстан возобновил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией

Уровень воды в реке Ишим в селе Викулово Тюменской области достиг 735 см