Главные новости Уфы
Уфа
2018

«Урал» разошелся миром с «Ростовом» в матче седьмого тура РПЛ

В понедельник, 17 сентября, в Екатеринбурге на одноименной арене местный «Урал» и «Ростов» закрывали программу седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась ничьей со счетом 1-1.

В составе «Урала» автором забитого гола стал армянский защитник Вараздат Ароян. «Ростов» сумел сравнять счет благодаря мячу полузащитника сборной России Алексея Ионова.

Ничья позволила подопечным Валерия Карпина выйти на второе место в турнирной таблице РПЛ. В настоящий момент в активе «Ростова» 14 очков. Столько же баллов имеет московский «Спартак», однако ростовчане опережают «красно-белых» за счет дополнительных показателей.

«Урал» набрал пять баллов и покинул зону вылета, обосновавшись на 13-й позиции.

В следующем туре «Урал» 22 сентября в гостях сыграет против красноярского «Енисея», а «Ростов» в этот же день в родных стенах примет «Уфу».

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Валит деревья и светофоры: мощнейший ураган обрушился на Уфу